Перейти к содержанию

ГОДЕН ЛИ Я?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите годен ли я?

 

1. По результатам КТ (пояснично-крестцового отдела): Остеохондроз 2 периода, срединная грыжа l5-s1(размеры грыжи 7,8-8 мм), диско-корешковый синдром.

2. По результатам Рентгена (шейного отдела): Остеохондроз 2 степени. Нестабильность шейного отдела позвоночника

3. По результатам рентгена (поясничного отдела): к резулльтатам КТ еще и сколиоз 1 степени (8 градусов)

ПО ВОПРОСАМ ДИАГНОЗА ПОЗВОНОЧНИКА, В КАРТЕ ЕСТЬ ЗАПИСИ ЧТО Я ОБРАЩАЛСЯ С ЖАЛОБАМИ НА БОЛИ В СПИНЕ С РЕАКЦИЕЙ В НОГИ.

 

4. Плоскостопие 2 степени.

5. Гипоталамический синдром (с нарушениями обменного и вегетативного характера) - признаки повышенная масса тела ... и стрии белые и синюшные (ВЕС 104, РОСТ 174 - ИМТ = 34,35)

6. УЗИ (ЖКТ) И ФГДС: Поверхностный Гастрит, увеличение селезенки, диффузные изменения структуры поджелудочной железы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите годен ли я?

 

1. По результатам КТ (пояснично-крестцового отдела): Остеохондроз 2 периода, срединная грыжа l5-s1(размеры грыжи 7,8-8 мм), диско-корешковый синдром.

2. По результатам Рентгена (шейного отдела): Остеохондроз 2 степени. Нестабильность шейного отдела позвоночника

3. По результатам рентгена (поясничного отдела): к резулльтатам КТ еще и сколиоз 1 степени (8 градусов)

ПО ВОПРОСАМ ДИАГНОЗА ПОЗВОНОЧНИКА, В КАРТЕ ЕСТЬ ЗАПИСИ ЧТО Я ОБРАЩАЛСЯ С ЖАЛОБАМИ НА БОЛИ В СПИНЕ С РЕАКЦИЕЙ В НОГИ.

 

4. Плоскостопие 2 степени.

5. Гипоталамический синдром (с нарушениями обменного и вегетативного характера) - признаки повышенная масса тела ... и стрии белые и синюшные (ВЕС 104, РОСТ 174 - ИМТ = 34,35)

6. УЗИ (ЖКТ) И ФГДС: Поверхностный Гастрит, увеличение селезенки, диффузные изменения структуры поджелудочной железы)

 

1)Годен

2)Годен

3)Годен

4)Без артроза 2 стадии годен

5)Если поправитесь на 2кг (вес при росте 174 должен быть от 105,7 кг) должны дать отсрочку до 12 месяцев, далее если вес не упадет или увеличится должны признать негодным. Если все останется (вес) на прежнем уровне-годен.

6)Годен

 

P\S Так что налегайте на красную икру, майонез и хлеб до комиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии паврезов, снижения мышечного тонуса и сухожильных рефлексов или диагнозе хронического радикулита - можно добиться не годности. Во остальном - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...