Перейти к содержанию

Отказался от опер. лечения


Сергей86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пол года назад делали операцию на коленный сустав, по направлению военкомата. Нужна еще вторая операция.

В Выписке поставили диагноз: "Врожденный синдром нестабильности обоих надколенников. Через 6 мес. плановая операция".

 

Прошло 6 мес. (время отсрочки).

 

В военкомате, врач-хирург дал направление с актами в больницу для оперативного лечения, на коленный сустав.

При отказе от операции (как я и сделал), мне должны выдать ВБ.

Попадаю под статью 65 Расписания болезней.

В АКТе описан диагноз и дописано "От оперативного лечения отказался".

Сделал копии Выписки, направлений, заключений травматолога, АКТов.

 

На всякий случай написал "Заявление" в ВК, об отказе от операции. Но еще не отдал, так как повестка на 20.11

 

Как мне поступить, просто отдать заполненый АКТ с отказом хирургу в военкомате, или через делопроизводство?

Или вместе с Заявлением и копиями?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые документы, для приобщения к личному делу,лучше передать в качестве приложения к заявлению на имя начальника отдела ВК.Заявление может быть передано через отдел делопроизводства ВК,в таком случае пишется два экземпляра заявления,на своем экземпляре ставится отметка ВК с входящим номером.Также заявление может быть направлено по почте,заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...