Перейти к содержанию

Время после прохождения комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришел в ВК по повестке, прошел комиссию, дали направление поликлинику, и повестку явиться с результатами анализов 28окт, подскажите пожалуйста, сколько времени у меня будет после того как я сделаю все анализы и пройду все мед проверки, сколько дают времени собраться? и т.д.

Нужно как то распланировать остаток времени, дела доделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После медкомиссии,если годен, дают повестку на котрольную явку(это где-то через неделю),а птом на отправку в войска,а это может быть через 3 дня,а может через месяц

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от недели, до 3-4 неделей

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пришел в ВК по повестке, прошел комиссию, дали направление поликлинику, и повестку явиться с результатами анализов 28окт, подскажите пожалуйста, сколько времени у меня будет после того как я сделаю все анализы и пройду все мед проверки, сколько дают времени собраться? и т.д.

Нужно как то распланировать остаток времени, дела доделать..

 

По всей видимости Вам выдали направление в поликлинику за подробной выпиской из амбулаторной карты и для сдачи анализов. По результатам которых будет принято решение по призыву. На заседании призывной комиссии не молчите, а задайте вопрос который Вас волнует.

Бывает, в плохо организованных военных комиссариатах, что повестку на отправку выдают и на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3.10 прошел комиссию, отправили на обследование. 24.10 прошел опять контрольную явку на 10.11 назначили. Так что пока наслаждаюсь последними неделями на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3.10 прошел комиссию, отправили на обследование. 24.10 прошел опять контрольную явку на 10.11 назначили. Так что пока наслаждаюсь последними неделями на гражданке

 

Ну Антон, будем служить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот 14 октября прошел комисию в районом Вк , а повестку на контрольную явку для прибытия на СП в респ ВК ток на 14 ноября...

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца призыва можешь ждать, я как 22 сентября еще мед.комиссию прошел, сижу жду 4 декабря

во-во...у меня так вообще 21ого декабря...хотя комиссию я ещё в первых числах октября прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во...у меня так вообще 21ого декабря...хотя комиссию я ещё в первых числах октября прошёл

 

ты в какую команду попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, сегодня сходил, аж на 21 ноября дали, там явиться, отвезут на пазике в областной вк, я думаю там уже и определят точно куда меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella-56,

Был, аж 2 раза, мне уже второй раз дату отправки меняют. Первый раз было просто ВМФ. Второй раз на деле подписали морская пехота и дату поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella-56,

круто конечно, но я сомневаюсь что в этот призыв я уеду. Если не уеду то буду косить. Уже осточертело, второй призыв подряд нахер шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...