Перейти к содержанию

не дают акт


apqre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2 дня в военкомате мерили давление.

каждый раз выходит 1 степень (непризывная), но как запасной вариант я получил акт у психиатра.

и по своему замыслу хотел сначала обследоваться по гипертонии и только в крайнем случае в ПНД.

Но терапевт мне акт не написала, а глав.врач вообще непробиваемая. и говорить с ней бесполезно.

мое высокое давление в личном деле не фиксируют (я не имею в мед. карте записей о гипертонии, в ВК она выявлена впервые)

глав. врач говорит:

(!!!) Пока не обследуешься в ПНД, акт на обсл. гипертонии не дадим.

я не могу никак с ней договориться, чтобы она мне его дала...

как мне его получить?

такое ощущение, что она просто хочет, чтобы для меня это вышло похуже.

 

только не пишите, что ссудиться! это я и сам знаю, это последняя мера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Вы можете приобщить к личному делу мед. документы подтверждающие наличие заболевания и просить направить Вас на обследования по Акту исследования состояния здоровья.

Заявление подается на имя председателя ПЕ,заместителя председателя ПК-начальника отдела ВК.

Если не поможет,как Вы уже знаете,решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...