Перейти к содержанию

Такая ситуация


Prizyw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

1.04.2011г. прошёл иследование состояния здоровья, по направлению военкомата, в областном кардиологическом диспонсере, где был дан диагноз:

нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу умеренной степени выраженности. Хроническая недостаточность нулевой степени.

В военкомате сказали: "пойдёшь служить" Но на мед осмотре давление 170/100. Военком настаивал что я годен по предоставленному мной акту, но врач настояла на станционарном обследовании.

С районного кардиологического стационара направили в обласную клиническую больницу, в нефрологическое отделение.

В обласной больнице обследовался 25 дней где поставили диагноз: Данные за паренхиматозную паталогию почек в настоящее время сомнительные. Артериальная гипертензия 2 степени тяжести. Кардиалгия. Гипертоническая антиопатия сетчатки обоих глаз. ХСН 0. Хронический гастродуонит, ремиссия.

На какую категорию мне расчитывать с гипертензией 2 степени? Нужно ли мне будет потверждать свой диагноз в кардиологическом отделении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале на отсрочку, а потом на военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне ещё раз надо будет проходить обследование?

 

Добрый вечер! Да, Вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование вновь, после окончания действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...