Перейти к содержанию

Сломанный нос


Рекомендуемые сообщения

у нас один парень сделал себе операцию на мениске.в результате миниск удалили,зато порвали какую-то связку.теперь колено не разгибается полностью.мало этого,так он еще в госпитале полтора меcяца провалялся и уволился только в январе,переслужив 2 месяца..зато бесплатно)

хотя может быть тебе и повезет,но я бы с военной медициной не связывался бы.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть тебе и повезет,но я бы с военной медициной не связывался бы.

 

Вот почему вы в теме "военные врачи" не отписываетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть тебе и повезет,но я бы с военной медициной не связывался бы.

 

Это точно. У нас тоже один зубки решил полечить. В результате несколько зубов вырвали и челюсть всю изрезали. Вообще пажалел, что обратился к местным эскулапам.

 

Зато на халяву :clap:

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав операцию на нос ,наверняка, не придется переслуживать 2 мес., а вот насчет халявы, можно подумать.Я общалась с мамой солдата который в военном госпитале лежал,что то не очень был паренек восторге

Советы новичкам

здесь

 


Оффтоп

Солдату надо очень мало:

Тропинка, чтоб домой вела,

И чтоб жила на свете мама,

И чтоб любимая ждала...

Солдату надо очень мало:

Лишь пару писем от родных,

На сотню верст два-три привала

И сигарету на двоих...

 

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/105/2/4830038.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я тогда пойду на военного врача,если там херово готовят?)

 

вы не правильно поняли,в этом форуме есть раздел :

"военные врачи", вам надо было с вашим вопросом обратиться на другую ветку,т.е. задать к теме медицина

Советы новичкам

здесь

 


Оффтоп

Солдату надо очень мало:

Тропинка, чтоб домой вела,

И чтоб жила на свете мама,

И чтоб любимая ждала...

Солдату надо очень мало:

Лишь пару писем от родных,

На сотню верст два-три привала

И сигарету на двоих...

 

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/105/2/4830038.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже ответят профессионалы,только они не так часто заходят как здесь

Советы новичкам

здесь

 


Оффтоп

Солдату надо очень мало:

Тропинка, чтоб домой вела,

И чтоб жила на свете мама,

И чтоб любимая ждала...

Солдату надо очень мало:

Лишь пару писем от родных,

На сотню верст два-три привала

И сигарету на двоих...

 

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/105/2/4830038.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька., так вот именно охота узнать мнение обывателя о военной медицине,а лучше,первичного её потребителя-солдата. Ведь врач должен делать всё,чтобы сохранить жизнь,здоровье и,по возможности,целостность пациент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу немного рассказать про военную хирургию. В прошлом году моего племянника весной призвали в армию. Попал он на Северный Кавказ. После того как отслужил пару месяцев, у него заболел живот. Обратился в санчасть, дали таблетки. Через пару дней он уже не смог встать с кровати. Направили в госпиталь, там выяснилось, что у него аппендицит с перитонитом. Сделали операцию. Через месяц - вторую, поскольку не всё вычистили во время первой. Где-то с пол-года был на реабилитации (лежал в госпитале, месяц находился в отпуске, потом в части у него был щадящий режим). Дембельнулся в мае. После нескольких дней нахождения дома у него опять начались сильные боли боли в животе. В гражданской больнице стали делать операцию, в ходе которой выяснилось, что, когда ему делали операцию в армии, то случайно зашили что-то в кишечнике.

Поэтому не рекомендую делать операцию на носу в армии. Могут случайно его отрезать или пришить чужой. А самое главное - никто данную операцию делать и не будет в армии, посчитают симулянтом, скажут, что надо было на гражданке её делать и порекомендуют операцию сделать после окончания службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я тогда пойду на военного врача,если там херово готовят?)

врач врачу рознь.к примеру в академии,где я собсно и служу хорошие врачи.

и скажим к зубному полечиться пойти тут не страшно,но это академия.при части врачи мягко говорятнее очень..

и если из тебя получится врач,которому в армии можно будет без страха довериться,то это будет просто отлично)

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач врачу рознь.к примеру в академии,где я собсно и служу хорошие врачи.

 

Это питерская ВМеДА им.Кирова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в академии,где я собсно и служу хорошие врачи

тогда Major Smit как попасть именно к вам?

впервые слышу что есть хорошее качество обслуживания при нашей армии. Один пишет мне:

Да у нас с госпиталем и санчастью очень тяжело. Ребят в санчасть сходить ни под каким растрелом не заставишь. Болеют до тех пор пока совсем худо не станет, тогда в госпиталь попадают и то не на долго. Но ребята контрактники помогают лекарствами, покупают в городе

хочу добавить что я писала выше про того солдата, что попал в военный гоститаль,даже в госпитале свои правила и порядки,когда его мама мне плача сказала, что с его сына требуют 1500 руб. как с новичка-старослуживщие солдаты которые там уже тоже лечились

Советы новичкам

здесь

 


Оффтоп

Солдату надо очень мало:

Тропинка, чтоб домой вела,

И чтоб жила на свете мама,

И чтоб любимая ждала...

Солдату надо очень мало:

Лишь пару писем от родных,

На сотню верст два-три привала

И сигарету на двоих...

 

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/105/2/4830038.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Major Smit как попасть именно к вам?

впервые слышу что есть хорошее качество обслуживания при нашей армии. Один пишет мне:

Да у нас с госпиталем и санчастью очень тяжело. Ребят в санчасть сходить ни под каким растрелом не заставишь. Болеют до тех пор пока совсем худо не станет, тогда в госпиталь попадают и то не на долго. Но ребята контрактники помогают лекарствами, покупают в городе

хочу добавить что я писала выше про того солдата, что попал в военный гоститаль,даже в госпитале свои правила и порядки,когда его мама мне плача сказала, что с его сына требуют 1500 руб. как с новичка-старослуживщие солдаты которые там уже тоже лечились

ну я же говорю что я служу в академии ВКО.и такое отношение врачей здесь во многом изза того,что обучается большое количество иностранцев.

при академии есль полк обеспечения-обычная часть.вот там самые обычные военные врачи которые лечат зеленкой и аспирином)

 

Добавлено через 2 минуты

Это питерская ВМеДА им.Кирова?

я не врач)просто служу во взводе обеспечени академии ВКО в Твери

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...