Перейти к содержанию

Пытаются призвать


Рекомендуемые сообщения

В 2008 году меня поставили на учет ВК с годностью "В" по ст.66в.

В 2009 я не успел пройти комиссию как вдруг у них выяснилось что у меня отсрочка по учёбе, и незаполненный акт и направление со снимками и заключением остались у меня на руках.

Сейчас же пытаются призвать в армию. Хирург на половину моих жалоб не обращает внимание. Написала лишь б-нь Шоерман-Мау, Сколиоз.

По заключению ортопеда от 2009 года у меня болезнь Шоерман Мау 2 стадии.

Вот полный текст заключения "S- образная деформация грудо-поясничного отдела позвоночника. В боковой проекции определяется неровность замыкательных пластинок Th 6- Th9 с "удурациями"(не могу разобрать слово) в передних отделах. Снижение высоты позвонков Th6 - Th9 в передних отделах, их клиновидная форма. Выраженный грудной кифоз.

З-е: Болезнь Шоерман-Мау 2 стадии"

 

Хирургу в ВК жаловался на частый сбой ритма сердца после того как происходит нагрузка, прежде чем сердце забивается начинает болеть позвоночник. Но увы и ах, она не приняла этому значение.

Мне 20 лет, была отсрочка по учебе. Учусь в колледже, заканчиваю 4 курс. вот 20 дней осталось до конца))

 

Сейчас же мне дали только направление к хирургу на рентген, ни какого акта не дали. Дали повестку на утро понедельника во второй половине дня пятницы :lol: И сказали чтоб снимки к утру понедельника были готовы. Но все мы люди и хирург только до 15 работает в той больнице куда меня послали. А в понедельник с 12 до 18 =)

 

Что мне дальше делать уважаемые форумчане?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.На данном основании можно будет обжаловать решение ПК при возникновении такой необходимости.

Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о приобщении копий мед. документов,подтверждающих наличие заболеваний,к личному делу.И просить направить Вас на доп. обследование по Акту на основании представленных документов.

Если Вы не успеваете пройти обследование,можете явиться в ВК,объяснить ситуацию и попросить вызвать Вас повесткой на более позднюю дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что мне 20 исполнилось 15 апреля, а учусь я в СПО( средне профессиональном образовании) после 9 классов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что мне 20 исполнилось 15 апреля, а учусь я в СПО( средне профессиональном образовании) после 9 классов...

Тогда, что Вы считаете не правильным?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что хирург не всё учёл, не дали акт обследования а только направление.

 

Что есть фиксированный сколиоз?

 

При первичном акте (2008г.) я жаловался на боли но мне написали в графе "Данные обьективного исследования:" мол движения позвоночника без болезненны, хотя на это я тоже жаловался неоднократно и сейчас...и про грудной отдел тоже самое...болит спина каждый день, после 3-х 4-х часах на ногах я уже просто готов на асфальт лечь... что написать, куда пожаловаться и т.д? Что на счёт альтернативной службы? можно сейчас или поздно?(на всякий случай, вдруг годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...