Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не из вашей части. Но вы может в курсе ,ребята подрались в Майкопе? -"Это не паздное любопытство(((((:shocking:

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из вашей части. Но вы может в курсе ,ребята подрались в Майкопе? -"Это не паздное любопытство(((((:shocking:

http://flines.ru/timelines/188048.jpg

Честно говоря пока не в курсе,мой перегоняет машины из Миллерово в Майкоп, по такой погоде,а у нас в Ростовской области или дождь или туман страшенный,так что раньше чем завтра вечером или даже после завтра в Майкоп не попадёт.Но если это произошло,удивляться не стоит. Нельзя делать в частях смешение рас,уж больно наглые и не в меру ленивые,эти горячие горные народы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят из татарии избили 6 х-человек!25дек только привезли!((((

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят из татарии избили 6 х-человек!25дек только привезли!((((

 

знаешь,обычно все драки начинают кавказцы. у наших тоже в первые дни 5-6 чурок начали избивать одного нашего,заперлись в кубрике, а второй наш проходил мимо,услышал,выбил двери,надавал этим скотам,мой в наряде на складе был в тот день,а на следующий день наши спецназовцы научили этих уродов жить правильно.я просила как то как там, говорит воспитали. сейчас там боюсь будет худо даже моим спецназовцам,50 новобранцев из дагестана,это не шутка,это жди бойни.http://flines.ru/timelines/188025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря аж душу ломит за ребят!свои или чужие в армии все одинаковы!

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой части чистый беспредел унижение и моральное уничтожение наших ребят !там идет геноцид русского народа!их там считают за скотов! а командование части всячески прикрывает это все.и это только цветочки так как многие из новобранцев еще не приняли присягу а вот после присяги начнется жесть!а командование говорит что сразу после присяги переведут в другие части чтобы русские не разбежались и никуда не жаловались не будут их переводит будут так же мучиться.а командиры там никуда не смотрит они сами их боятся и стараются не идти на конфликт с ними!даже когда их откровено посылают матом!что такое устав лица кавкаской национальности не знают вообще!я думаю это не последний случай суицида так как в таких условия не то что служить жить не захочешь!!!! правильно сделали эти родители которые забрали своих детей пока сними ничего не случилось!ни о каких улучшениях не может идти речь так как при таком соотношении русских и кавказцев притеснения руссских будет продолжаться а командование будет закрывать на все глаза!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...