Перейти к содержанию

Хр. гастродуоденит


Рекомендуемые сообщения

У меня недостаточность питания (рост 182, вес 57) и хр. гастродуоденит. Дали категорию "Г". Если диагноз не изменится, какая категория годности мне светит? (читал "Расписание болезней", но чё-то не разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали отсрочку на обследование. Вы должны либо амбулаторно, либо в стационаре, в зависимости от рекомендаций, пройти доп обследование. В зависимости от полученных результатов и ИМТ получите категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheeck, Если еще за это время похудеете и на обследовании покажите низкую толлерантность к нагрузке должны дать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная динамика ИМТ, постепенное снижение индекса массы тела в течение 6 месяцев на ежемесячных замерах. Пример- ИМТ 18,0 17,5 17,0 16,5 16,0 15,5.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про снижение ИМТ идея хорошая, но меня больше беспокоит другое: в "Расписание болезней" написано: "При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.", а у меня гастродуоденит. Вот тут у меня и возникают непонимания, какая категория мне светит.

Думал, с терапевтом договориться напрямую, чтоб он сразу акт заполнил (не хочу опять проходить обследования, на которых был всего полгода назад), но не знаю что просить: чтоб он написал, что у меня гастродуоденит или что его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отрицательная динамика и низкая работоспособность не годны независимо от того или иного сопутствующего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отрицательная динамика ИМТ это 13 статья, пробуйте доказать в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...