Перейти к содержанию

На руках медицинский диагноз, давно не был в военкомате


Reestroviy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня сейчас сложились следующие отношения с военкоматом

в 2001 году переехал из города N на учебу в Москву. Получил временную регистрацию до 2006 года.

В 2004 году отчислился из университета и съехал из общежития. Повестки не получал, только в сентябре относил справки из университета об отсрочке. В 2004, соответственно, ее лишился. Данных у военкомата о моем новом месте проживания не было. Последний раз был в военкомате в 2003 году (приносил справку из ВУЗа).

Два месяца назад получил на руки медицинский диагноз, позволяющий получить "белый" билет.

Сейчас мне 26 лет. Планировал ждать до 27, но есть медицинское заключение (клиника частная).

Могу ли я получить военный билет и буду ли я привлечен в административной/уголовной ответственности, если приду в военкомат?

Состою ли я на учете в данный момент или был снят после отчисления из университета - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 26 лет. Планировал ждать до 27, но есть медицинское заключение (клиника частная).

Могу ли я получить военный билет и буду ли я привлечен в административной/уголовной ответственности, если приду в военкомат?

Состою ли я на учете в данный момент или был снят после отчисления из университета - я не знаю.

 

Получать ВБ вам нужно, однако стоит проверить достаточность мед. документов для получения направления от ВК.

Об уголовной ответственности можно говорить только при наличии в вашем личном деле повесток, по которым вы не явились.

С учёта вас могли снять только при окончании регистрации на территории подведомственной ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...