Перейти к содержанию

Гепатит С


Рекомендуемые сообщения

Здрасти.Скажите, у меня по анализам вирусный гепатит С, есть анализы сдавал в двух мед.учреждениях(какие то дорогие анализы пцр что то такое), в поликлинике по месту жительства нет инфекциониста поэтому и записей в карте поликлинике нет,есть справка с кожвендиспанцера,первый раз сдавал анализы в 2009 году и первый раз обнаружен был тогда и в 2010 тоже есть подтверждение.Как это все в военкомате правильно растолковать?я так понимаю должны отправить на подтверждение меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В любом случае вас должны будут направить на первичное скрининговое обследование в соответствии со стандартами минздравсоцразвития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят хр.гепатит С с хотя бы минимальной активностью, и это подтвердится по направлению от военкомата, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуста по следующему вопросу:

В 2007 году был выявлен хронический гепатит С, записи инфекцициониста и результаты анализов есть в мед карте.

Анализы делал тогда два раза в обоих случаях диагноз подтвердился.

Из того что понял в записях инфекциониста: "Гепатит С в стадии ремиссии, жалоб нет. Диета номер 5 (или 8, непонятно), явится через пол-года."

Ну-с.. через пол-года я не явился, ну и вот жил с этим делом всем.

В правом боку периодически побаливает, когда сьем много, когда долго сижу на одном месте, когда делаю много физических упражнений и почему-то регулярно побаливает примерно в 7 часов вечера.... не знаю уж с гепатитом связано или нет..

 

Сейчас вот пришла повестка. Как лучше поступить - заранее сделать все анализы и к ним уже с ними прийти, или пусть сами направляют?

И второй момент - как я онял, должна быть активность у гепатита, а у меня вроде как в стадии ремисси, как определяется активность? Ну или как сделать так, чтобы выглядело, что есть активность...

Думаю лучше сдеать анализы и показать врачам, чтобы точно быть уверенным что признают негодным.. вобщем подскажите как быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом боку периодически побаливает, когда сьем много, когда долго сижу на одном месте, когда делаю много физических упражнений и почему-то регулярно побаливает примерно в 7 часов вечера.... не знаю уж с гепатитом связано или нет..

Думаю, это оно.

 

как определяется активность?

Изменения в анализах, УЗИ, Ваши обращения в поликлинику с жалобами.

Перед военкоматом обязательно зафиксируйте в поликлинике жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...