Перейти к содержанию

Не выдали повестку


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в Военкомате. Терапевт сказала, чтобы я пошёл к терапевту в поликлинике и чтобы он написал направление для военкомата, что у меня артериальное давление высокое, а потом когда я принесу это направление в Военкомат, она выдаст мне направление в кардиологический центр.

При этом, я спросил, сколько дней мне дается на прохождение терапевта в поликлинике, она сказала: "Ты что, в армию торопишься?" и не назвала конкретной даты прихода в следующий раз в Военкомат, и повестку также не выписали.

Что, теперь можно потянуть время и сколько угодно времени потратить на терапевта в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, теперь можно потянуть время и сколько угодно времени потратить на терапевта в поликлинике?

 

Если вы уверены что у вас непризывная болезнь то вам же лучше будет побыстрее пройти всех врачей и освободиться от армии, но если вы не уверены и вам не выдали повестку то можете не являться в военкомат до тех пор пока вам лично в руки под роспись не вручат повестку.

 

PS А акт вам давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! Акт не выдали.

Решил сходить на этой неделе к терапевту в районной поликлинике и посмотреть, что он скажет, а потом уже в зависимости от его слов и записей в карте решать когда идти в Военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! Акт не выдали.

Решил сходить на этой неделе к терапевту в районной поликлинике и посмотреть, что он скажет, а потом уже в зависимости от его слов и записей в карте решать когда идти в Военкомат

ну раз акта на руках нет и повестки тоже то можете идти в вк по своему усмотрению или до тех пор пока вам лично в руки под роспись не вручат повестку.

Кстате в районных поликлиниках часто занижают диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...