Перейти к содержанию

Отсрочка на время поступления


Рекомендуемые сообщения

Учусь в медицинском колледже.Отсрочки по обучению нет.Хотел поступить в Санкт-Петербургскую Академию военной медецины но не прошол коммисию в областном центре из-за пролапса митрального клапана 3мм.В армию тем не менее признали годным и сразу же в нашем гордском военкомате вручили повестку уже на призывную мед коммисию.Еще в нашем военкомате сказали что если я "буду хоршо себя вести"(интересно что бы это значило?) они дадут закончить мне первый курс в колледже.Кроме пролапса у меня сколиоз(вроде бы второй степени) и гастрит.Все равно собираюсь поступать в вуз только гражданский, по этому интересно дадут ли мне поступить если я успею подать документы в институт? И должна ли быть какая нибудь отметка в приписном чтоб в институте документы приняли? А то там написанно подлежит призыву в апреле 2010.И еще про обучение на водителей категории C.Насколько я понял они дают отсрочку на время обучения на права? Поставят ли они мне эту отсрочку в приписное? И обязательно ли после такого обучения служить потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в медицинском колледже.Отсрочки по обучению нет.Хотел поступить в Санкт-Петербургскую Академию военной медецины но не прошол коммисию в областном центре из-за пролапса митрального клапана 3мм.В армию тем не менее признали годным и сразу же в нашем гордском военкомате вручили повестку уже на призывную мед коммисию.Еще в нашем военкомате сказали что если я "буду хоршо себя вести"(интересно что бы это значило?) они дадут закончить мне первый курс в колледже.Кроме пролапса у меня сколиоз(вроде бы второй степени) и гастрит.Все равно собираюсь поступать в вуз только гражданский, по этому интересно дадут ли мне поступить если я успею подать документы в институт? И должна ли быть какая нибудь отметка в приписном чтоб в институте документы приняли? А то там написанно подлежит призыву в апреле 2010.И еще про обучение на водителей категории C.Насколько я понял они дают отсрочку на время обучения на права? Поставят ли они мне эту отсрочку в приписное? И обязательно ли после такого обучения служить потом?

Здравствуйте. Согласно настоящему законодательству, отсрочка по обучению предоставляется после зачисления в уч. заведение.

Не существует отсрочки на время обучения на права, согласно ФЗ "О ВОВС" №53.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обучают на права где? Воинской части или нет? И примут ли у меня документы в институте если в припсном ничего нет? До конца этого призыва я думаю не сложно протянуть чтоб докуметы успеть подать.А если я например потеряю приписное мне дадут новое и напишут там опять что подлежит призыву в апреля 2010? или уже например в сеньтябре 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обучают на права где? Воинской части или нет?

Нет, вы обучаетесь у себя в городе.

И примут ли у меня документы в институте если в припсном ничего нет?

Отказать в приеме документов вам не могут, но вы можете не успеть поступить.

А если я например потеряю приписное мне дадут новое и напишут там опять что подлежит призыву в апреля 2010?

Да, в апреле 2010, но запись в приписном фактически ничего не значит, важно наличие решения призывной комиссии.

 

Советую проконсультироваться по имеющимся диагнозам на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...