Перейти к содержанию

Ситуация


Этлау

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Имеется такая ситуация: был отчислен с 4ого курса за академическую неуспеваемость в зимнюю сессию из академии, пошел работать на гос. предприятие, обучаюсь по целевой подготовке им. Собираюсь продолжить обучение, т.е. восстановится обратно в академию или в политехнический университет. В отдел кадров предприятия пришла повестка, за получение которой, я расписался (на 12 апреля). Как я понимаю, уважительной причиной неявки на медкомиссию ВК, является болезнь и лечение - в этот срок собираюсь пойти делать новые очки, ортопедические стельки, лечить зубы - для подстраховки в случае "агрессии" ВК. В мае иду восстанавливаться. Т.е нужно не попасть в этот призыв, на следующий уже будет отсрочка. Как вариант, не знаю по адресу ли обращаюсь, ходатайство в ВК от начальства предприятия, о переносе призыва. При положительном ответе ВУЗа о восстановлении, может ли начать действовать отсрочка или придти в ВК с какими-нибудь документами, чтоб отстали на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайство предприятия врад-ли возымеет какое-либо действие. Вы были отчислены по неуважительной причине - даже в случае восстановления - право на отсрочку Вы иметь не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...