Перейти к содержанию

Травма головы/головные боли


Гость klavrat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Так получилось, что в начале декабря прошлого года, аккурат после первой подписанной по дури повестки, я долбанулся головой об лёд и отбыл в нейрохирургию на две недели. С одной стороны удачно, с другой ну её нафиг такую удачу. Эпикриз показывает ушиб головного мозга с кровоизлиянием в субарахноидальную долю.

 

Собственно, теперь у меня практически постоянно болит голова и наблюдается давление на глаза. Ходил к терапевту, потом к неврологу. Невролог прописала таблетки и периодические уколы, выкинув глицин из рецепта от нейрохирургов. Моя вина, не смотря на боль, я затянул с повторным визитом на месяц, отчасти потому что врачи ничего конкретного не могут прописать и остаётся уповать на организм. И когда появился вновь, мне сообщили, что случай уже не острый и карта в регистратуре. Это не проблема, я вновь возьму, приду и так далее.

 

Собственно, отсюда вопросы. Болячка не выявляется рентгенами/томограммами, из документов у меня эпикриз и карта, плюс просвет в посещении. А из ощущений головная боль, давление и пачка Кетанова в кармане на случай обострения.

 

Как мне лучше поступить со вниманием ВК? Сегодня приходил вьюноша бледный и пытался вручить повестку, я его отослал - не первое апреля всё-таки. Но далее надо будет что-то делать. Я тут уже вычитал, что к 25 годам призывник становится особо желанен.

 

Заранее извиняюсь, если вопрос не в том форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложите само описание томографии головного мозга, наверняка там есть изменения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...