Перейти к содержанию

сколеоз 2 степени


Гость aspirantus

Рекомендуемые сообщения

У меня есть заболевание сколеоз 2 степени (16 градусов) подтверждено документами и снимками.

 

Наблюдаюсь по заболеванию 6 лет, в карте отображено ухудшение заболевания с каждым годом (сначала 8, потом 11, потом 16 градусов).

 

В районой поликлинике диагноз подтвердили.

 

Какие нюансы нужно учитывать чтобы это заболевание на 100% гарантировало отсрочку?

 

Должны ли быть снимки стоя или лежа (мне делали и так и так), должна ли быть деформация грудной клетки или что-то еще.

 

Направляет ли военкомат на переобследование заболевания, если снимки совсем свежие (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspirantus

Отсрочек по сколиозу нет. Сколиоз должен быть фиксированным 2 ст.

Военкомат отправит на подтверждение диагноза в любом случае, скорее всего лёжа, нужно чтобы было более 11 градусов.

Ваша статья 66 РБ пункт "в" http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть заболевание сколеоз 2 степени (16 градусов) подтверждено документами и снимками.

 

Наблюдаюсь по заболеванию 6 лет, в карте отображено ухудшение заболевания с каждым годом (сначала 8, потом 11, потом 16 градусов).

 

В районой поликлинике диагноз подтвердили.

 

Какие нюансы нужно учитывать чтобы это заболевание на 100% гарантировало отсрочку?

 

Должны ли быть снимки стоя или лежа (мне делали и так и так), должна ли быть деформация грудной клетки или что-то еще.

 

Направляет ли военкомат на переобследование заболевания, если снимки совсем свежие (

для направления на обследование от военкомата достаточно снимков стоя. деформация грудной клетки необязательна.на переобследование направят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом 11, потом 16 градусов).

если сколиоз будет лёжа 11 и более градусов смело требуйте военник..на всякий случай получите запись у невролога-незначительное нарушение функций спины..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Направляет ли военкомат на переобследование заболевания, если снимки совсем свежие (

На своё обследование военкомат отправит по-любому, снимки будут делать лёжа или м лёжа, и стоя.При описании снимков может быть всё что угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...