Перейти к содержанию

Нетрадиционная сексуальная ориентация


Станция Метро

Рекомендуемые сообщения

Раньше с такой в армию не брали. Пока,вроде,на почве этого расстрелов сослуживцев не было. Как только будут,снова перестанут брать.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока,вроде,на почве этого расстрелов сослуживцев не было

а что были и такие? а тут все говорят что не берут их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к ней

 

Вообще по барабану,слава богу лично не встречал таких:biggrin:в армии им самое то место-там мальчиков много:lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно,что была статья,по которой не призывали. Потом ее отменили. В газетах по этому поводу писали.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к ней

Я таких в своей жизни не встречала. Но отношусь - равнодушно, в смысле, что они,как и всякая тварь живая, имеют право на существование. Многие,у которых это вызвано глубинными психологическими и физиологическими причинами, не виноваты, что Господь их такими сотворил. Так что, пусть живут...но где-нибудь не в моем ближайшем окружении...http://animating.ru/avatars/data/media/3/animated969.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к ней

С какой целью Вы задали этот вопрос?

 

«…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалистам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сёл); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Еще 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации».

По данным организации «Фонд Общественное мнение»

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью Вы задали этот вопрос?

Мне тоже не понятно. Посчитать по головам, наверное.

 

Отмечусь тогда уж: отношение позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью Вы задали этот вопрос?

просто опрос общества.

поверьте, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

И что же даст знание того, что непойми-кто-с-ником-dss относится положительно, а другой непойми-кто-с-ником-makarms98 настроен нейтрально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL "это" вместе с сообщением в другом посте "попахивает" национализмом.

Не думаю, что под оккупацией Вы понимаете людей с "нетрадиционной сексуальной".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Гудвин

С какой целью Вы задали этот вопрос?

 

просто опрос общества.

поверьте, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

Строка поиска в яндексе: опрос ваше отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации

Нашлось: 217 тыс. страниц

 

Интересуйтесь на здоровье.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, да, на самом деле у меня созрел план по захвату форума и для этого мне необходимо узнать мнение местных обитателей о нетрадиционной сексуальной ориентации. в это легче поверить чем в обычное любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, да, на самом деле у меня созрел план по захвату форума и для этого мне необходимо узнать мнение местных обитателей о нетрадиционной сексуальной ориентации. в это легче поверить чем в обычное любопытство?

Просто непонятно, зачем изобретать колесо, если в свободном доступе уже давно есть велосипед?

Или Вы простых путей не ищите?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте вы все с гомосятиной - до хорошего она не доводит :yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL "это" вместе с сообщением в другом посте "попахивает" национализмом.

Не думаю, что под оккупацией Вы понимаете людей с "нетрадиционной сексуальной".

 

Что плохого в национализме?

Или я где-то пропустил обязательную операцию промывки мозгов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

 

Причина: Троллинг (провокационное поведение или посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...