Перейти к содержанию

Расскажити/объясните.


Гость Хочу в Морпех!

Рекомендуемые сообщения

Гость Хочу в Морпех!

Всем привет!

Мне 16,5 лет.

Через 1,5 года летом сразу после окончания школы собираюсь пойти служить.

Я здоров,но есть плоскостопие(степень незнаю)

Сильно ли это повлияет,на то в какие войска меня призовут служить?

И еще скажите какие анализы берут в военкомате и на что?

Можно ли мне как только исполниться 18 лет самому пойти в военкомат и поставить их в известность,что после школы я не куда не собираюсь поступать,а сразу пойду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне 16,5 лет.

Через 1,5 года летом сразу после окончания школы собираюсь пойти служить.

Я здоров,но есть плоскостопие(степень незнаю)

Сильно ли это повлияет,на то в какие войска меня призовут служить?

И еще скажите какие анализы берут в военкомате и на что?

Можно ли мне как только исполниться 18 лет самому пойти в военкомат и поставить их в известность,что после школы я не куда не собираюсь поступать,а сразу пойду служить?

 

в 17 лет вас ждёт первичная постановка на учёт, степень плоскостопия узнайте,от этого зависит ваша категория годности,анализы стандартные.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хочу в Морпех!
в 17 лет вас ждёт первичная постановка на учёт, степень плоскостопия узнайте,от этого зависит ваша категория годности,анализы стандартные.

После Нового Года наш класс идет в военкомат для этой постановки.

Насчет анализов по подробней если можно.

Мочу,кровь из пальца,кровь из вены?

И на какие болезни?

Просто мне надо заранее знать какие анализы сдать,чтобы если в случаи плохих анализов успеть выличеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне надо заранее знать какие анализы сдать,чтобы если в случаи плохих анализов успеть выличеться.

Вот вы всё и узнаете после нового года, когда пройдете, обследование для постановки в ВК и у вас будет время до 18 лет всё исправить и вылечить, если будут проблемы с анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, я буду выглядеть ща как идиот, но я получаю моральное удовольствие, когда рвущий майку на себе, просящийся в морпехи/спецназ, все таки попадает туда, и далее охреневает от нагрузок и ноет, плачет, жалеет об этом потом:ditsch:

 

объясните мне знающие люди, служивые. то, что служил в спецназе/морпехе, это какой то понт придает чтоль? бонус к крутизне и хвастовству после армии?? :biggrin:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто) Больше всего фильмов и рассказов о героических подвигах именно о...дадада ВдВшниках,СпН и Морпехах.Правда многие забывают что это войска специфические,почти всегда для атакующих операций различного уровня сложности,поэтому и подготовка у них много серьезнее чем например у обычных вв или мотострелковых войск:yes2: И то что у человека стоит А1 не значит что те нагрузки которые там есть для него приемлемы.Вот и получается что гонится за славой а получает напряги :lol:

 

Я бы лично хотел служить в мотострелковых войсках.Экстремальных нагрузок поменьше,стрельбы конечно как повезет,но хотя бы если вдруг не повезет оказаться в каком-нибудь локальном конфликте не надо будет в духе вдв брать возвышенности с минимальной поддержкой (в ЮО наши так отбирали пару возвышенностей вокруг Цхинвали,в Дагестане также было много раз,примеров уйма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про морпехов я всяких интересных фильмов не видел и вообще я про них не видел почему то :)

от одного года в спецназе/морпехе там толком ничему не научишься мне кажется, да и многим это кажется.

а я вот в РВСН хочу. у меня отец там служил, мне почему то тоже охота туда =)

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне знающие люди, служивые. то, что служил в спецназе/морпехе, это какой то понт придает чтоль? бонус к крутизне и хвастовству после армии??

Я сам не попадаю под указанную Вами категорию людей, но скажу так:

У меня сосед служил в морской пехоте (серьезный срок отслужил), и о том что он морпех я узнал чисто случайно.

Так что, на мой взгляд, такие люди не афишируют свою принадлежность к "элитным" родам войск. Им вполне достаточно чувства собственного достоинства.

А понтометы, рвущие на груди тельник при каждом удобном случае, скорее всего были "чмырями" (извиняюсь) или служили на кухне.

 

Добавлено через 35 секунд

от одного года в спецназе/морпехе там толком ничему не научишься мне кажется

согласен на 100%

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в народе элит.войска - пушечное мясо,вы уж не обижайтесь, но это так...

так как на задании они идут всегда первыми и конечно же там совсем другая подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в народе элит.войска - пушечное мясо

Не согласен.

Сколько бы ни было в войсках десантников и морпехов, один хрен основную массу составляет "пехота тупорылая" (как ее называли преподы на военке).

Вот пехота и будет мясом,

потому что между тем же морпехом и мотострелком, который за весь срок службы из АК всего пару раз стрелял, по логике должна быть значительная разница в подготовке.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны надо в РВСН идти)))) сидишь себе по красной кнопке долбишь.... вспоминается фраза из фильма ДМБ: -а может бахнем? -обязательно бахнем и не раз!!! весь мир в труху!!....но потом!!!! вот блин крутые парни!!! одним пальцем города сносят.... а вы все элита,элита, РАКЕТЫ-ЩИТ РОССИИ

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...