Перейти к содержанию

Ограничено годен и еще вопросы...


Гость Symon

Рекомендуемые сообщения

Зараннее извините если тему нетам создал.

у меня ряд вопросов.

У меня в предписном написано ограничено годен катигория B это что значит?

Я сейчас учусь в университете, но я уверен что сессию я не сдам и думаю взять академ. Во время академического отпуска сразу придет повестка?

Прокатит ли такая система на медкомиссии пожаловаться на сильные боли в спине(сердце), дадут направление к врачу, а к врачу не идти... что в этом случае будет?

и последний. У меня вегето-сосудистая дистания(результат трёх сотрясений) можно как-нибудь за это зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараннее извините если тему нетам создал.

у меня ряд вопросов.

У меня в предписном написано ограничено годен катигория B это что значит?

Я сейчас учусь в университете, но я уверен что сессию я не сдам и думаю взять академ. Во время академического отпуска сразу придет повестка?

Прокатит ли такая система на медкомиссии пожаловаться на сильные боли в спине(сердце), дадут направление к врачу, а к врачу не идти... что в этом случае будет?

и последний. У меня вегето-сосудистая дистания(результат трёх сотрясений) можно как-нибудь за это зацепиться?

Вообщето с категорией "В" вам положен ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето с категорией "В" вам положен ВБ.

 

Видимо это при первоначальной постановке на воинский учет, это облегчает задачу. Но в поликлинику с жалобами на здоровье все равно идти придется, так как его могут освидетельствовать повторно и есть риск стать годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...