Перейти к содержанию

Хочу получить ВБ офзапа, а мне говорят что нет бланков и дадут только временное удостоверение. Возможно ли такое?


Гость DenSPB

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая ситуация: Пришел получать военный билет офзапа, а мне говорят, что могут дать только временное удостоверение сроком на год, поскольку бланков нет и по Питеру, так во всех военкоматах …через год придете и снова будем переоформлять.

Скажите пожалуйста, может ли такое быть или мне просто «вешают лапшу», да бы я далеко не отлучался???

Военный билет мне нужен для взятия кредита, а то, что временное удостоверение на год прокатит я не уверен.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, может ли такое быть или мне просто «вешают лапшу», да бы я далеко не отлучался???
Такая практика существует уже давно. Бланков, действительно, нет. Однако, отлучаться можете далеко, соблюдая правила воинского учета.

Военный билет мне нужен для взятия кредита, а то, что временное удостоверение на год прокатит я не уверен.

Это уж как банк решит. Может, конечно, заартачиться, но это незаконно.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, может ли такое быть или мне просто «вешают лапшу», да бы я далеко не отлучался???

Все может быть. Вот похожая тема

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46358&page=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...