Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Я бы хотел у вас узнать, если я решу откосить по гипертонии, мне нужно будет лечь в больницу? Как это будет выглядеть, приду в военкомат с давлением там дадут направление, далее по направлению приду к врачу и меня положат в больницу, если так то скажите на какой срок положат и сложно ли будет отмазаться по гипертонии если я ни когда не наблюдался и не жаловался на давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Я бы хотел у вас узнать, если я решу откосить по гипертонии, мне нужно будет лечь в больницу? Как это будет выглядеть, приду в военкомат с давлением там дадут направление, далее по направлению приду к врачу и меня положат в больницу, если так то скажите на какой срок положат и сложно ли будет отмазаться по гипертонии если я ни когда не наблюдался и не жаловался на давление.

ну во первых,если даже у тебя получится до следующего призыва обмануть врача в поликлинике,в больнице и в больнице от военкомата,то дадут категорию Г-временно не годен(так как болезнь вперые выявлена)

а должно выглядеть это так(при условии,что ты каким то способом, будь то бронхолитин или ещё что то,будешь повышать давление во всех медучреждениях, и это всегда будет получатся у тебя,в поликлинике,в больницах,при суточном мониторировании артериального давления):

ты приходишь в поликлинику,жалуешься на утомляемость.головокружени,тошноту, обмороки и т.д.,тебя напрвляют на анализы,мочу,кровь,кровь на биохимию,к эндокринологу,неврологу ещё куда нибудь.кстати можно всё это проделать в платной клинике-будет быстрее и удобнее.по итогам исследований хорошо бы добится направления в больницу на обследование(городскую) опять же можно в платной просто повесить смад.причём есть большой шанс,что гб и не выявят,а выявят ВСД,так как никогда не жаловался,поэтому ходить к врачам придётся постоянно,добиваясь выявления гб.

далее(если всё же устанавливают ГБ) идёшь по повестке в военкомат,там тебе дают направление на обследование в другую больницу,и вот как ты там будешь пить бронхолитин или ещё что то-непонятно.кстати ГБ ещё желательно чтобы сопровождалась ангиопатией сетчатки глаза(по моему так) хотя бы.

и если всё таки у тебя получится подтвердить диагноз и в этой больнице,тогда тебе дадут отсрочку на полгода далее опять придётся ходить жаловаться постоянно в поликлинику и опять лечь в больницу или же платно обследоваться.и если гб подтвердится,тогда в след призыв можешь надеятся на категорию В,то есть освобождение от призыва,зачисление в запас и получение военного билета

короче это сложно и практическ иневозможно везде всех обмануть,поэтому мой тебе совет:сходи обследуйся в клинику на выявление непризывного заболевания,тем более что может есть у тебя та самая ГБ,просто ты о ней не знаешь :biggrin:

или может найдёшь другую болезнь,освобождающуу от призыва на ВС.неужели ничего не болит,не нервничаешь,не переутомляешься,в поликлинику никогда не ходил,ни на что не жаловался?

кстати расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически невозможно везде всех обмануть

 

Не пугай людей раньше времени...

Практика показывает, что возможно!

2 Николай

Почитай сообщения Strannik2000, Matrixus...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай людей раньше времени...

Практика показывает, что возможно!

2 Николай

Почитай сообщения Strannik2000, Matrixus...

а сколько случаев когда тоже пытались обмануть всех и вся,отписывались на форуме,а потом замолчали и отпишутся теперь только через год примерно? :biggrin: шучу...

да возможно то возможно,но реально сложно,поэтому я и посоветовал для начала пройти полное мед.обследование на выявление другого(а может и этого) непризывного заболевания :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...