Перейти к содержанию

Псоветуйте врачей


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне пришла повестка на пятницу по моему адресу, но ФИО вней записано на другово человека. Мой отец явно хочет чтобы меня отправили в армию :bangin: сам позвонил и уточнил что пришла повестка но на другово человека там ответили что такая повестка действительно отсылалась и якобы имя перепутали. Если я не приду по повестке это будет являться как уклонением? То есть этот телефонный звонок может как то повлиять, если я скажу что повестки никакой не приходило?

 

На днях поеду в поликлинику хочю пройти обследование, ведь здоровых людей нет, может и найдутся какие нибуть "не призывные заболевания"

Скажите каких врачей стоит проходить в первую очередь, какие анализы и снимки стоит делать?Посоветуйте какую нить хорошую платную поликлинику где сделают всё качественно и быстро.

У меня на спине в области поясничного отдела есть растяжки где то штук до 10, думаю с весом это не связано.Вообщем то ни один врач не обьяснил что это!

в апреле был в военкомате отправили в поликлинику от вк с плоскостопием и сколиозом. В итоге ничего не обнаружили всё в пределах нормы.

Один раз прогуляв всю ночь, на утро жутко болела спина, пошёл в местную поликлинику, сначало врач меня не хотел вообще принимать, но я его уговорил мне сделали снимок, вообщем он сказал что там что то есть не помню. Дал мне талончик талончик к неврологу,сказал что мол дожен доложить моему вк.К неврологу так и не пошёл....а то мало ли приду а там уже ждут)А вообще думаю что щас обязательно надо сходить только что я ему скажу на что давить?

Заранее благодарю за понимание и ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так.... если вы не подписывали повестки, то никто Вам ничего не сделает. можите не ходить. Рекомендую начать обращаться в поликлинику с невропатологу с болями в спине. Раз в месяц ходите к нему, пусть он готовим вам платформу для отсрочки. На боли жалуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...