Перейти к содержанию

Исчезнет ли отсрочка?


Кабан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая...Сейчас мне 17 лет , учусь в колледже , закончу его в 19 , дальше планирую поступать в институт , в колледже мне даёться отсрочка но будет ли она действовать в институте после того как я туда поступлю? И ещё ..могут ли меня забрать в армию в промежуток между окончанием колледжа и поступлением в институт, я посчитал- выходит где то недели 2 с половиной-т.е всё это время выходит я буду "свободным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация такая...Сейчас мне 17 лет , учусь в колледже , закончу его в 19 , дальше планирую поступать в институт , в колледже мне даёться отсрочка но будет ли она действовать в институте после того как я туда поступлю? И ещё ..могут ли меня забрать в армию в промежуток между окончанием колледжа и поступлением в институт, я посчитал- выходит где то недели 2 с половиной-т.е всё это время выходит я буду "свободным".

 

Предусмотренная отсрочка (по обучению в колледже) от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз. Соответственно, если Вы оформите отсрочку по обучению в колледже, то вторую отсрочку для обучения в ВУЗе Вам не предоставят.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+если эти 2-е недели выпадают на призывное время, то вас так же могут забрать в армию.

Спасибо за совет

 

добавлено через 2 минуты

Предусмотренная отсрочка (по обучению в колледже) от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз. Соответственно, если Вы оформите отсрочку по обучению в колледже, то вторую отсрочку для обучения в ВУЗе Вам не предоставят.

ещё раз спасибо, перспективка ясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет

 

добавлено через 2 минуты

 

ещё раз спасибо, перспективка ясна...

 

Обращайтесь! Всегда рады помочь!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...