Перейти к содержанию

Что означает группа Б-3 пункт 47 б???


Рекомендуемые сообщения

Что означает группа Б-3 пункт 47 б??? Так указанно в итоговом заключении у меня в личном деле... Что такое Б-3 понятно, а что такое см. пункт 47 б? Где можно его посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри вот эту таблицу ТАБЛИЦА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

 

а) при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на

военную службу, поступлении на военную службу по контракту на

должности, замещаемые солдатами, матросами, сержантами, старшинами,

военнослужащих, проходящих военную службу по призыву

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_37582_DocumIsPrint__Page_9.html

 

Похоже для тебя открыты радиотехнические, химические войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в какие войска меня берут тогда, опираясь на этот пункт 47 б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 47-б | НГ | НГ | НГ | НГ | НГ | НГ | НГ | | | | | | НГ

части | части особого | пограничные | воздушно- | подводные | водители и | водители и члены | другие части | химические | ракетные, | части связи, | остальные | спецсооружения |

| развития | специального | назначения, | войска | десантные, | лодки, | члены экипажей | экипажей боевых | внутренних | части | зенитно- | радиотехнические | части | |

| | назначения | оперативные | | десантно- | надводные | танков, | машин пехоты, | войск | | ракетные | части | Вооруженных | |

| Перечень болезней и | | и милицейские | | штурмовые | корабли | самоходных | бронетранспортеров | Министерства | | части | | Сил | |

| статей Расписания | | части | | части, | | артиллерийских | и пусковых | внутренних | | | | Российской | |

| болезней | | Министерства | | части | | установок, | установок ракетных | дел | | | | Федерации, | |

| | | внутренних | | морской | | инженерных | частей | Российской | | | | других | |

| | | дел | | пехоты | | машин на базе | | Федерации, | | | | войск | |

| | | Российской | | | | танков и | | местные, | | | | | |

| | | Федерации | | | | тягачей | | стрелковые, | | | | | |

| | | | | | | | | караульные | | | | | |

| | | | | | | | | части | | | | |

КОРОЧЕ ЧТО Я ССЫЛКУ ДАЙ НАЙДИ В ТОЙ ТАБЛИЦЕ ПУНКТ 47б, НГ - значит не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что ссылка на таблицу старая... сейчас новая таблица есть где-то...

 

добавлено через 1 минуту

Как видно - радиотехнические, химвойска, войска связи... Почему то еще караульные войска (хотя по идее там должны быть сильные физнагрзуки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что ссылка на таблицу старая... сейчас новая таблица есть где-то...

 

добавлено через 1 минуту

Как видно - радиотехнические, химвойска, войска связи... Почему то еще караульные войска (хотя по идее там должны быть сильные физнагрзуки)...

 

http://www.armypravo.ru/pomosh-prizivnikam/bolezni/bolezni_26.html

 

посмотри это тогда, тут ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то еще караульные войска (хотя по идее там должны быть сильные физнагрзуки)...

 

на вышке с автоматом стоять сильная нагрузка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за караульные войска?

 

ты у меня спрашиваешь? Я сам тока поступил на военную службу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обуеть духи в первый день в инете рубяцца:biggrin:

 

Ну правильно пока духи в инете сидят :lol: , деды в КС, Crysis и в Анреал турнамент режутся :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разговорчики в строю... :))))) Я дома, в увале так сказать. Я уже второй день на РСП сижу весь день, и вечером домой отпускают. Никто не покупает меня. У меня Б-3 категория. Жду стройбат ))))

 

добавлено через 59 секунд

Родные говорят: "Вроде мы тя проводили уже, а ты все не уходишь! Сгинь, нечистая :)))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разговорчики в строю... :))))) Я дома, в увале так сказать. Я уже второй день на РСП сижу весь день, и вечером домой отпускают. Никто не покупает меня. У меня Б-3 категория. Жду стройбат ))))

 

добавлено через 59 секунд

Родные говорят: "Вроде мы тя проводили уже, а ты все не уходишь! Сгинь, нечистая :)))))"

 

Ирония судьбы.... а если никто "НЕ КУПИТ":shocking: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы.... а если никто "НЕ КУПИТ":shocking: :ditsch:

оставят в распределителе на год....подкармливать будут периодически:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...