Перейти к содержанию

Могут ли забрать?


Рекомендуемые сообщения

Могут ли забрать?и что нужно делать чтобы не забрали?или вообще ничего не нужно делать?

Почти год назад лежал в больнице от военкомата, где мне поставили диагноз -

 

"Врождённый порок сердца:Открытое овальное окно со сбросом крови слева направо.Пролапс митрального клапана II степени с митральной регуртитацией II степени.Эпизоды СА блокады второй степени.Наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия"

 

Меня направили получать военник к зиме, но получить я его не смог, по личным причинам....

Могут ли меня забрать теперь?

Или послать снова в больницу?Ведь диагноз этот на всю жизнь, он не может внезапно пройти..

Или можно смело являться в военокмат и требовать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если призывная комиссия уже вынесла по вам решение о зачислении в запас, то Вы смело можете идти получать военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И военкомат мной не интересовался уже с осени, хотя справку об обучении (я на 1-ом курсе) принёс только в октябре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в военкомат и объясните ситуацию, скорее всего, ваш военник уже ждет недождется своего хозяина.

Если опасаетесь - запросите письменно копию решения призывной комиссии.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,позвоню..

А вообще как думаете, может военкомат отправить на переосмотр?

Диагноз вроде как серьёзный, а мне влом идти в больницу и снова там лежат :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решние есть, то вам выдадут военик без базара, если решения нету, то могут пересмотреть, ведь они надеяться на чудо, что вы выздоровите не с того не с сяго. А как известно надежда умирает последней.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...