Перейти к содержанию

Неудачная первоапрельская шутка


Рекомендуемые сообщения

2Мне 26, осенью обзавелся семьей, в связи с чем оставил аспирантуру, 1 преля обнаружил в почтовом ящике повестку о том, что две недели назад надо было явиться в военкомат. Со дня на день ждем пополнения, в армию сейчас никак. Осень. еще была отсрочка по аспирантуре, поэтому по беременности оформить было нельзя. Насколько я понимаю в настоящее время уже ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите 27 лет. Больше нечего сделать, если покажитесь в РВК, быстро прогонят через комиссию и отправят служить, а жене дадут какие-нибудь гроши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не 12000, а 14000, но всё равно в наше время это жалки копейки на которые жить беременой, не так то просто.:imho:

Ждите 27 лет и не ездитей в метро.

Опасайтесь милиционеров в период призыва.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе осталось отбегать недолго, просто будь осмотрителен это время и не забывай, что с этого года весенний призыв длится до 15 июля.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доживёшь до 27 лет и ты счастливый человек.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо

Жаль, что нельзя отслужить год где-нибудь по месту жительства и по специальности. Пусть запрлата никакая, зато вечером дома. Мне говорили, что есть такие варианты: при этом дается офицерское звание, правда служить надо минимум 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос:

Слышал, что якобы с этого призыва любой миллиционер, включая гаишника имеет право на месте выписать повестку в ВК и заставить в ней расписаться. Так ли это?

Раньше вроде повестку имела право вручать толоко комиссия в составе: 3 человек военного, участкового и человека из управы района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписать ничего не могут, так как повестка должна быть установленного образца с печатью военкомата ... а вот непосредственно вручить вроде бы теперь может не только сотрудник РВК, но и милиции.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписать ничего не могут, так как повестка должна быть установленного образца с печатью военкомата ... а вот непосредственно вручить вроде бы теперь может не только сотрудник РВК, но и милиции.

 

Милиция и до этого могла =)

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос:

Слышал, что якобы с этого призыва любой миллиционер, включая гаишника имеет право на месте выписать повестку в ВК и заставить в ней расписаться. Так ли это?

Раньше вроде повестку имела право вручать толоко комиссия в составе: 3 человек военного, участкового и человека из управы района.

 

Нет не так, но орган внутренних дел, к которому территориально Вы относитесь вправе. Происходит это следующим образом: ВК направляет обращение на имя нач. ОВД о проведении розыскных мероприятий с повесткой, участковый находит Вас (если находит), вручает повестку в которой вы расписываетесь и этот корешок повестки направляет обратно в ВК. Это так должно быть, но в практике бывает всякое, при мне два сотрудника ГИБДД!!! привезли в ВК двоих человек :dontknow: :censored:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо

Жаль, что нельзя отслужить год где-нибудь по месту жительства и по специальности. Пусть запрлата никакая, зато вечером дома. Мне говорили, что есть такие варианты: при этом дается офицерское звание, правда служить надо минимум 5 лет.

 

Да, Вы имеете ввиду службу по контракту...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мне 26, осенью обзавелся семьей, в связи с чем оставил аспирантуру, 1 преля обнаружил в почтовом ящике повестку о том, что две недели назад надо было явиться в военкомат. Со дня на день ждем пополнения, в армию сейчас никак. Осень. еще была отсрочка по аспирантуре, поэтому по беременности оформить было нельзя. Насколько я понимаю в настоящее время уже ничего сделать нельзя?

 

Право на отсрочку у Вас нет, на освобождение от призыва, как я понимаю расчитывать не приходиться, один из нормальных вариантов -дотянуть до 27 лет, где-нибудь затеряться...:eg:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имел ввиду контракт. В армии как всегда не хватка специалистов, военной кафедры не было, но для них это не важно, если человек важный то младшего лейтенанта вроде дают всем с в.о.

 

Затеряться отличная мысль, главное, что бы теперь они не озверели, при желании в Москве вычислить несложно, если не дома, то на работе или по номеру машины,

может ее надо на какого-нибудь переоформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: в 26 лет :imho: не брейся вообще одевайся ужасно год =) и все тебя не тронут менты в метро ловят тока тех кто выглядит молодо:596:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: в 26 лет :imho: не брейся вообще одевайся ужасно год =) и все тебя не тронут менты в метро ловят тока тех кто выглядит молодо:596:

 

Ну и советы

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...