Перейти к содержанию

Опять Экзема


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Во-первыыйх хочу поблагодорить ваш форум в помощи, благодоря ему я в конце декабря смог отбиться от военкоматчиков...Во-вторых хотел бы у вас спросить, у меня постоянно присутствует экзема, либо на кистях рук, либо на других частях тела в течении нескольких лет, ну и проходить не собирается. Можно-ли как-нибудь "раздуть" эту вещь, чтобы получить военник.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по экземе, зачисление в запас и получение военного билета.

Рекомендую обязательно посетить КВД и встать там на учёт.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Еще один к ваи вопросик если позволите.можите-ли вы как-нибудь с этим всем помочь(получением военника и установлением правильного диагноза)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов. При наличии Вашего диагноза стоимость юридического сопровождения Вашего дела в военкомате будет минимальной.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Если позволитее еще вопрос:Каков порядок действий - мне вначале зайти к вам, или вначале пройти обследование в КВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сначала посетить КВД, взять там справку с диагнозом, а затем приходить к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...