Перейти к содержанию

Завтра в воекомат...


Гость Faust1988

Рекомендуемые сообщения

Отчислили и универа поступил в другой, пришла повестка сказали пройти мед.осмотр. Прошел мед.осмотр сказал что с почками беда,но ни какой справки не предоставлял, мне сказали чтобы пришел в другой день типа направление в больницу дает только глав-врач.На руках повестка формы 22, грозит ли мне отправится в армию в этот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю направление дает любой врач по данному профилю.Cтранно... Ты лучше подстрахуйся иди туда с кем нибудь. Если что подымай шум,отправлять в армию не имеют право:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф22 - медкомиссия. По этой повестке в армию не отправляют

 

Но сейчас берут в тот же день после медкомиссии:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю , что стоит бояться , ведь мед. осмотр как таковой не завершён - нет заключения глав. врача , и не получено само направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подстраховаться на случай беспредела военкоматчиков, оформить доверенность на судебное представительство на родителя и подготовить заявление об обжаловании решения призывной комиссии.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во уроды))) Нет я так к слову я тут форум читаю и даже не догадывался что у них имеются стока уловок и самое главное они правы оспаривать тока зря время терять!!!! А вот такой вопросик тогда а с 3-мя сотресениями мозга в армию берут? И в догончку такой вопросик если имеется спинная грыжа так называемого шморга с ней берут ли? Заранее спасибо за ответ!!

 

З.Ы. Извините если написал не втой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Shura ru, по-поводу заболеваний задайте, пожалуйста, свой вопрос на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faust1988, на мой взгляд, бояться Вам пока рано. Если Вам сначала на словах обещали выдать направление на дополнительное обследование, а потом выдали повестку по форме 22, то скорее всего они свое обещание сдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догончку такой вопросик если имеется спинная грыжа так называемого шморга с ней берут ли? Заранее спасибо за ответ!!

:lol:

Шморля, а не шморга.

Берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Шморля, а не шморга.

Берут.

Блин ааа!!! Шморля дак шморля какая разница у этих врачей потчерк как незнамо у кого их тока сам глав врач понимает!!! Ладно А с двумя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...