Перейти к содержанию

Внутренний гиперостоз лобной кости.


Александр474
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня поеду к вашему врачу, чтобы мне выдали направление в больницу, поэтому собираю всё, что может пригодиться и дабы не приносить с собой фигню, хотел бы узнать, стоит с собой везти рентгеновские снимки головы с заключением: Внутренний гиперостоз лобной кости. Склероз венечного шва.

 

В интернете довольно мало информации о данной болезни, как я понял - лобная кость разрастается внутрь, у мужчин очень редкое заболевание и вызвано в основном от перенесённых синуситов. Ровно год назад перенёс острый двусторонний гайморит, а рентген делал летом (через полгода), с лета постоянно сопровождают головные боли, в абсолютно разных местах и абсолютно разные, таблетки не помогают. Общее состояние удручающее, постоянная слабость, сонливость, шум в ушах, "квадратная" голова, постоянные боли в сердце и резкие перепады в работе, двоение в глазах (офтальмолог проверяла зрение - 1.0 на каждый глаз, то есть отличное), очень сложно просыпаться, при чём, чем больше сплю, тем сложнее, не высыпаюсь уже полгода, сплю по 6 - 7 часов, иначе потом весь день как в тумане. Все эти симптомы подходят для гипертонической болезни, но давление в норме, мерил час назад 120/60, но позавчера вечером было 141/89, однако всё равно не дотягивает, поэтому не знаю с чем связывать все эти симптомы и кошусь на поставленный диагноз.

Так же делал кучу МРТ. Одно из заключений: МР признаки платибазии

 

Подскажите пожалуйста, стоит ли это везти ко врачу в офис и вообще, стоит ли обращать внимание или тут даже близко не пахнет не призывной болезнью?

 

Заранее благодарен.

 

[ATTACH=CONFIG]170108[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

стоит ли это везти ко врачу в офис ???-----да, стоит взять с собой все имеющиеся в наличии медицинские документы!!!

 

стоит ли обращать внимание или тут даже близко не пахнет не призывной болезнью? ???-----не буду делать прогнозы, но пока не вижу диагноза , который бы мог освидетельствоваться на категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли это везти ко врачу в офис ???-----да, стоит взять с собой все имеющиеся в наличии медицинские документы!!!

 

стоит ли обращать внимание или тут даже близко не пахнет не призывной болезнью? ???-----не буду делать прогнозы, но пока не вижу диагноза , который бы мог освидетельствоваться на категорию В!!!

 

Благодарю за ответ! Буду развивать это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.................................

 

Илья, доброго времени суток! Сегодня был на обследовании, но всё пройти не успел, т.к., нету двух врачей, они буду только в январе, поэтому везти заключения ко врачу в офис нету смысла, но я бы хотел у Вас поинтересоваться, еть ли что-то интересное из того, что у меня нашли на данный момент.

 

1. Ультразвуковое исследование почек.

Расположение правой почки: птоз + 6,0 см

Расположение левой почки: птоз +2,7 см

 

Заключение: Двусторонний нефроптоз.

 

 

2. ЭКГ.

Заключение: Ритм синусовый, правильный с ЧСС-70 в мин. Резкое отклонение эл. оси сердца вправо. Неполоная блокада правой ножки п. Гиса.

 

 

3.Рентген стоп, позвоночника (грудной отдел) и позвоночника (поясничный отдел).

 

Стопы.

Состояние таранно-ладьевидного сочленения: с признаками артроза.

Заключение: продольное плоскостопие 1 ст., поперечное плоскостопие 1 ст.

 

Позвоночник (грудной отдел)

Заключение: правосторонний сколиоз 1 ст., остеохондроз грудного отдела позвоночника.

 

Позвоночник (поясничный отдел)

Заключение: левосторонний сколиоз 1 ст. поясничного отдела позвоночника. R-признаки сакрализации S1 (6-ой поясничный позвонок ?)

 

 

4. ЭГДС

Заключение: Дуоденит. Поверхостный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Недостаточность кардии. Очаг гиперплазии кардиального отдела.

 

 

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

еть ли что-то интересное из того, что у меня нашли на данный момент.???----да, есть....это двусторонний нефроптоз( для верификации рекомендую выполнить внутривенную выделительную урографию), очаг гиперплазии кардиального отдела желудка тоже заслуживает внимания, интересно посмотреть результат биопсии......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еть ли что-то интересное из того, что у меня нашли на данный момент.???----да, есть....это двусторонний нефроптоз( для верификации рекомендую выполнить внутривенную выделительную урографию), очаг гиперплазии кардиального отдела желудка тоже заслуживает внимания, интересно посмотреть результат биопсии......

 

Благодарю за ответ и рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

обращайтесь, всегда рады помочь..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...