Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, я сейчас прохожу мед комиссию в военкомате, вернее уже прошел, из за записи в мед книжке о ЧМТ 2 года назад меня отправили на снимок черепа. Особо ничего не выявилось, только это:

сосудистый рисунок дифференцируется нечетко и остеопороз спинки турецкого седла. Может это являться основанием для отсрочки или дальнейшего обследования? Из симпотомов присутствуют головные боли, но не частые, наверное, как и у всех ,время от времени .единственно, наблюдаю, что при стрессе, физ нагрузках, расстройствах, усталости ,начинает что то пульсировать, покалывать болеть в области, куда получил удар , и можно там еще нащупать небольшое уплотнение ,типа шишки. Еще вопрос ,у меня зрение плохое, близорукость ,один глаз -5, др -4.5, это может играть роль при призыве?

Есть еще один симптом, умеренно подвижная почка(4-5 см), перегиб желчного пузыря, мелкие камешки в почках( 2-4мм) (выявилось при прохождении узи)? И еще раз к голове)) Можно ли от военкомата пройти компьютерную томографию мозга, как я слышал, процедура не из дешевых, а после травмы мне давно хотелось ее пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши перспективные направление:

1. МКБ.

2. Нефроптоз.

3. Последствия ЧМТ.

Для уточнения диагноза рекомендую посетить уролога и невропатолога.

Что касается КТ, это на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...