Перейти к содержанию

суд


silverkeks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Е/и проиграть суд с военкоматом, то сразу нужно будет идти в армию или только после вступления решения суда (а это насколько я понимаю месяц)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, только после того как решение вступит в силу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в течении какого времени оно вступит в силу? Может ли оно вступить через неделю после вердикта? Или все же месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Е/и проиграть суд с военкоматом, то сразу нужно будет идти в армию или только после вступления решения суда (а это насколько я понимаю месяц)?

 

Для того чтобы отправиться в армию, должно быть действующее решение Призывной комиссии, как правило к моменту вступления решения суда в силу решение ПК уже отменено как нереализованное, но если решение суда вступило в законную силу до окончания призыва, в котором вас призвали на военную службу, то принятое уже решение должно быть исполнено. Для исполнения такого решения вам должна быть вручена повестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Я могу провести независимую медицинскую экспертизу только в своей области или могу провести ее в любой другой?

Если могу проводить где угодно, то можно как-то указать на документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...