Перейти к содержанию

Берут ли с такими диагнозами в армию??


Владимир19011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , прохожу контрольную призывную комиссию. Хотят забирать, на все заболевания закрывают глаза. Но почему то чувствую что что-то они не так делают. Мне врачи ставят диагноз.

 

Гастроинтеролог: Гиперплазийный полип кардиального отдела желудка с отеком; ГЭРБ; Эрозивно-язвенный эзофогит 2степени. (Лечат 4 год и становиться с каждым годом все хуже)

 

Невролог: Вегетативная дисфункция по смешанному типу с цефалгическим , вестибулярным синдромом, умеренными синокопальными пароксизмами, кризовое течение.

 

Окулист: Миопия 1 степени с астигматизмом обоих глаз.

 

Скажите , на сколько я знаю существует статья 10 Б (Доброкачественные новообразования : доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания) по которой должны дать отсрочку. Что делать если признают годным ? Куда обращаться? Или я действительно годен к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на сколько я знаю существует статья 10 Б (Доброкачественные новообразования : доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания) по которой должны дать отсрочку???---по этой статье вы можете претендовать на категорию В!!! и освобождение от службы!!!

 

Что делать если признают годным ? Куда обращаться?????----в суд, обжаловать решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Категория В!!!...............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обжалуйте решение призывной комиссии в суде!!! За подробностями на юридическую часть форума.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...