Перейти к содержанию

Призовут ли с таким диагнозом?


Mizarkel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ВКгМ по району Митино дважды направлял на медицинское исследование.

Первый раз в мае 2013, второй в конце сентября. Направили после предоставления документов обследования по месту жительства у ревматолога (подагра).

ПО итогам медицинской проверки следующие диагнозы

 

Май, ГКБ№52 - Подагра тофусная форма. Хронический подагрический полиартрит вне обострения ФН-1. Артериальная гипертония 1ст, 2ст риск высокий. Ожирение 2ст.

 

Сентябрь-октябрь, ГКБ№4 - Подагра, хроническое течение. Рецидивирующий подагрический артрит. НФ 0. Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу. Ангиопатия сетчатки. Неалкогольный стеатогепатоз. Гепатоспленомегалия. Синдром Жильбера.

 

Дадут ли мне с данными заключениями исследований категорию В или Д?

 

[ATTACH=CONFIG]138974[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138975[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дадут ли мне с данными заключениями исследований категорию В или Д???-----------В-это в лучшем случае, а так можете и призывную категорию получить!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы пояснить почему В и только в лучшем случае?

Я считал что попадаю под 64 статью расписания болезней с артритом, обостряется он достаточно часто 4-6 раз в год. Ходить во время обострений не могу...так же осложняется плоскостопием 1-2тадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не могли бы вы пояснить почему В и только в лучшем случае? ??----------всё зависит от степени нарушения фунций суставов!!! Ваша болезнь будет освидетельствоваться по 65 статье!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...