Перейти к содержанию

Солдат оденут в иновационные трусы!!!


Itna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Причем, каждый военнослужащий заимеет свой индивидуальный комплект и не будет путать его с чужим даже после стирки или ремонта (достаточно будет приставить к белью индивидуальную карту).

 

Я что-то не понял, а сейчас как? Что, если сейчас, солдат сдал белье в стирку, то ему после этого могут выдать любые трусы? Которые раньше носил кто-то другой? :shocking:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, а сейчас как? Что, если сейчас, солдат сдал белье в стирку, то ему после этого могут выдать любые трусы? Которые раньше носил кто-то другой? :shocking:

 

Подозреваю, что именно так!!!!! :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что именно так!!!!! :crybaby:

 

Да ну :biggrin: Может там еще у всех общие зубные щетки и мочалки?:yes2:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну :biggrin: Может там еще у всех общие зубные щетки и мочалки?:yes2:

 

А что, солдаты вышивают на трусах фамилию, прежде чем сдать их в стирку? Ведь не маме отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, я в жизнь не надену трусы, которые до меня носил не известно кто.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, я в жизнь не надену трусы, которые до меня носил не известно кто.

 

Жизнь-штука сложная и непредсказуемая :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, а сейчас как? Что, если сейчас, солдат сдал белье в стирку, то ему после этого могут выдать любые трусы? Которые раньше носил кто-то другой?

Вот так оно и есть. Смена белья происходит в банный день. В бане ты сдаешь свои трусы и тельняшку, моешься и получаешь другой комплект. Один раз у нас кому-то досталась тельняшка с засохшей кровью. Она ж так просто не отстирывается.

 

Да ну нафиг, я в жизнь не надену трусы, которые до меня носил не известно кто.

Да куда ты нафиг денешься? Без трусов будешь ходить. :D Только учти при этом, что постельное бельё тоже всегда выдаётся разное,чужое, будешь голым спать на чьей-то окровавленной, обосанной, обконченной, обосранной простыне. х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда ты нафиг денешься? Без трусов будешь ходить. :D Только учти при этом, что постельное бельё тоже всегда выдаётся разное,чужое, будешь голым спать на чьей-то окровавленной, обосанной, обконченной, обосранной простыне.

 

Придется тогда в одежде спать.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тогда в одежде спать.

Попробуй только. Ночью несколько раз будет к вам в кубрик приходить с проверкой дежурный по части офицер. И не дай бог он углядит, что ты одетый спишь. В лучшем случае после этого ляжешь спать в форме одежды номер 5 + с противогазом на лице. В худшем - так же вместе с тобой ляжет спать весь кубрик.

 

И никуда ты от чужих трусов всё равно не денешься. Зимой без них под штанами не походишь, выморозишь что-нибудь очень важное себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой и вовсе трусы не дают. Белье в виде белых кальсон прямо на голое тело надевают. Кстати, тоже все общее.

 

Добавлено через 4 минуты

Я тоже всегда была в шоке, что трусы с чужой попы носить приходится. Но в армии всегда так, что задача сделать пребывние солдата наиболее уродливым.

[sIGPIC][/sIGPIC]

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй только. Ночью несколько раз будет к вам в кубрик приходить с проверкой дежурный по части офицер.

 

А что, дежурный офицер всем под одеяла будет заглядывать?

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже всегда была в шоке, что трусы с чужой попы носить приходится. Но в армии всегда так, что задача сделать пребывние солдата наиболее уродливым.

 

Да, лучше и не скажешь про это.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, дежурный офицер всем под одеяла будет заглядывать?

А ничего так, что во сне ты одеяло и скинуть можешь? Тем более, что одетым спать собрался. Это раз.

А два это то, что перед каждой кроватью стоит табуретка, на которой должна быть сложена на ночь твоя одежда. Нет сложенной одежды - есть проблемы.

 

Ещё раз повторяю - ты рассуждаешь о вещах, в которых не понимаешь ровным счётом НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю - ты рассуждаешь о вещах, в которых не понимаешь ровным счётом НИЧЕГО.

 

Да, я многого не понимаю. Я не понимаю тех, кому нравится секс с животными или трупами. Я не понимаю людей, которые могут жрать всякую дрянь. Я не понимаю людей, которые могут носить чужое нижнее бельё, да еще сомнительной чистки. Так что я много чего не понимаю.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю тех, кому нравится секс с животными или трупами.

Не надо утрировать. К армии это никакого отношения не имеет. Таких людей не понимает абсолютное большинство. Однако тоже самое абсолютное большинство в армию идёт. Хотя и не хочет. Но не хочет, как правило, по другим причинам нежели твои.

 

Я не понимаю людей, которые могут жрать всякую дрянь.

Это армия, парень. Сколько раз тебе надо это ещё повторить? Там готовят к войне. Худо-бедно, но готовят. Или ты что думаешь, на войне тебя любезно пригласят к шведскому столу? Что будет под рукой - то и будешь жрать. Вне зависимости оттого, в какой армии мира ты служишь.

 

Я не понимаю людей, которые могут носить чужое нижнее бельё, да еще сомнительной чистки.

Смотри ответ на цитату выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодоря экономии скоро и форму будут б.у. Выдовать так как новый комплект на 3 года носки расчитан.

 

Добавлено через 2 минуты

Hedgehog11, В западных армиях и принлашают к шведскому столу. Посмотри фото как питаются солдаты коалиции в полевых условиях в ираке и афганистане. Половине росиян такую еду модет себе позволить лишь по празникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это армия, парень. Сколько раз тебе надо это ещё повторить? Там готовят к войне. Худо-бедно, но готовят. Или ты что думаешь, на войне тебя любезно пригласят к шведскому столу? Что будет под рукой - то и будешь жрать. Вне зависимости оттого, в какой армии мира ты служишь.

 

 

Вот вы заладили, война, война... А где она война?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы заладили, война, война... А где она война?

Ты меня спрашиваешь? Не ты ли сам писал, что из армии Канады ой как легко отправится в горячую точку?

И снова пишу то, что писал в другой теме тебе - с такими понятиями в армию нельзя. Где война, спрашиваешь? По-твоему, её нет. Тогда зачем тебе вообще идти в какую-либо армию? Ну, если войны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoki Ты еще подумай, чем там будут кормить.... И как там будут лечить.

Короче говоря, надо иметь очень веские доводы, чтобы идти туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не парился в армии насчет чужих трусов, да и никого не видел, чтобы кто-то задавался вопросом, что чужие трусы носит.... реально, на дембель скоро, а вот почитал тему и понял, что ношу чужие трусы )))))Бойца больше волнует как загаситься от работы да от нарядов отмазаться.... а тут трусы....

Да и честно говоря нововведение похоже на бред душевнобольного, я просто не представляю, как после бани бойцы будут свои труселя искать ?

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему, её нет. Тогда зачем тебе вообще идти в какую-либо армию? Ну, если войны нет.

Потому что у нас дебилоидные законы.

 

Добавлено через 1 минуту

Yoki Ты еще подумай, чем там будут кормить.... И как там будут лечить.

Короче говоря, надо иметь очень веские доводы, чтобы идти туда.

 

Об этом в обще лучше не думать.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас дебилоидные законы.

 

Дебилоидный закон до сих пор позволяет не служить, если нет такого желания. Способов более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойца больше волнует как загаситься от работы да от нарядов отмазаться....

 

А еще что больше всего бойца волновать должно?

 

Добавлено через 1 минуту

Дебилоидный закон до сих пор позволяет не служить, если нет такого желания. Способов до сих пор более чем достаточно.

 

А не проще сделать закон, позволяющий служить, только всем желающим.... И тогда не нужно будет искать способов откосить.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще сделать закон, позволяющий служить, только всем желающим.... И тогда не нужно будет искать способов откосить.

 

Может, конечно, оно и проще, но страна такая. Многое было бы проще сделать иначе, но не делают. Тем не менее, возможности не служить есть, хотя официальными лицами они и не приветствуются, но, кому какое дело до них???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...