Перейти к содержанию

Анализ на наркотики в ВК с вытекающими последствиями


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,

Пару лет назад получил судимость по 328 ст, отделался штрафом. Но вот снова пришла повестка и ...

Неделю назад прошел врачей в медкомисси, по результатам получил категорию Б3. Получил уже повестку на контрольную явку и на отправление в войска. Я узнал что на контрольной явке буду сдавать мочу на наркотики.

Хотелось бы узнать чем мне грозит если найдут следы марихуаны. Обязаны ли мне выдать билет в этом случае? Поставить на учет в наркологичку? Будет ли отметка в билете? Будут ли проблемы с трудоустройством не в гос. Учреждения и получением прав на вождение кат Б? Смогу ли выехать за границу? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли enchy, если бы все было так просто, то все бы курили и сдавали. Тут все дело в заключении, которое даст по Вам психиатр, нарколог. Если пагубная страсть уже вызвала изменения личности, то Вас освободят от службы, но по статье, находящейся в разделе "психиатрия". На учет ставят, только если в этом есть необходимость, и это решает специалист по профилю. Если работодатель заинтересован в Вас, как в ценном работнике, ему все равно, что у Вас в военном билете. Кстати, там статья, по которой получили категорию В не отображается. С правами на авто так же, как и с учетом. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял, но, позвольте уточнить, направление к наркологу в случае положительного результата теста военкомат выписать обязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прибыл с кмо, у двоих ребят был положительный тест, сразу дали направление к наркологу в городе и год отсрочки (каждый месяц сказали будете сдавать этот тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже прошел психиатра и всех остальных врачей из медкомиссии, сходил на заседание призывной комиссии, получил повестку на отправку в войска, хотя я еще не принес анализы из поликлиники. Могут ли меня вообще отправить на обследование после контрольной явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот поедешь на отправку, там сдают все анализы сразу говорят результат на употребление наркотический средств, если тест положительный сразу направляют к психиатру и наркологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже прошел психиатра и всех остальных врачей из медкомиссии, сходил на заседание призывной комиссии, получил повестку на отправку в войска, хотя я еще не принес анализы из поликлиники. Могут ли меня вообще отправить на обследование после контрольной явки?

Нет, после контрольной явки вас уже врятле направят. Вы можете конечно на ПК заявить о своем несогласии, и потребовать направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...