Перейти к содержанию

решение обл комиссии


slaser1604
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите с таким вопросом! Прошел районную комиссию на которой присвоили категорию В, есть выписка решения райкомиссии. Вопрос: в течении какого времени в отношении меня должна вынести решение обл комиссия? если до конца призыва обл комиссия не вынесет решение, то в следующий призыв мне опять надо будет проходить районую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Бездействие ПК субъекта может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли областная комиссия отменить решение районной и окончательно признать меня годным, если в деле имеются заполненные акты исследования здоровья, на основании которых райкомиссия поставила кат. В? или облкомиссия ( в случае несогласия с райкомиссией) должна направить меня на повторное установление диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий. При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений, указанных в пункте 1 статьи 28 настоящего Федерального закона. При принятии решения о призыве граждан на военную службу призывная комиссия субъекта Российской Федерации определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел областную комиссию. Врач хирург подтвердил решение хирурга райкомиссии и поставил категорию В. Когда зашел на ВВК то комиссар спросил, кто за то чтобы отправить меня служить, 2 человек подняли руки ( их там сидело около 10), после этого он сказал чтоб я готовился в армию. Повестку мне не дали, направление на повторное освидетельствование тоже, сказали - иди домой. Я не понял это у него шутки такие? Что мне делать ? Чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения ПК субъекта.решение ПК субъекта может быть оспорено Вами в суде.

Если врачом-специалистом ПК субъекта дано заключение о категории годности В.решение районной ПК о зачислении в запас должно быть утверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нарушением закона возможны самые различные ситуации.При необходимости обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...