Перейти к содержанию

У меня очень плохие зубы.


lebfr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня отсутствуют следующие зубы(зачеркнутые красным отсутствуют).

http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=28418&stc=1&d=1330763815

 

13 и 18 видимо тоже придется удалять так как там уже нечего просто лечить(отсутствует больше 50 процентов). пломбировали их несколько раз.

 

Верхние фронтальные зубы пришлось удалить т.к. у меня были хронические кисты. Обычно снять восполнение удавалось разрезанием десны, открытием каналов, курсом антибиотиков и физиотерапии. Этой осенью у меня была температура и врачи приняли решение их удалить.

 

На какую категорию я могу рассчитывать с такими зубами? :hlp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалите указанные,то получите категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно не к вам вопрос Вадим Валерьевич. Но просто две темы не хочу создавать. Сколько будет стоить(примерно) адвокатская поддержка, если я удалю указанные зубы? Не хочу чтобы вышли промашка с воеником. А то они недавно позвонили моей маме и сказали что ищут меня уже два года. Никаких повесток от них не видел и ни где не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тогда проще обратиться на очную консультацию в Санкт-Петербургское отделение нашей Коллегии,поскольку такие вопросы решаются индивидуально.Кроме того получите расширенную консультацию.Телефон внизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...