Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста по моей ситуации


max_podono
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Прошу вас дать мне разьяснения по моей ситуации:

 

В 2001 году закончил унивеситет (была военная кафедра)в г. Москва, была временная регистрация и воинский учет в Останскинском РВК. После получения диплома по постоянному месту жительства в г. Воронеж на воинский учет не становился. С 2001 года по 2005 год работал в Москве в системе РЖД. в 2005 году вернулся в Воронеж на пмж. За все время из РВК никаких повесток и сообщений. Меня паспорт, получал водительское удостоверение... такое ощущение что про меня "забыли", ну и соответственно я про себя и не напоминал.

 

Теперь мне 33, вот интересует впрос получения ВБ, что и как может получиться в моем случае. Исходя из информации подчерпнутой из этого форума - я нарушил правила приписного учета и вроже как стал "уклонистом". Как это дальше скажется при получении мной военного билета?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исходя из представленной Вами информации,если ранее,до момента достижения 29 лет, в отношении Вас не было возбуждено уголовное дело за уклонение от призыва,в данном случае,возможен штраф до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исходя из представленной Вами информации,если ранее,до момента достижения 29 лет, в отношении Вас не было возбуждено уголовное дело за уклонение от призыва,в данном случае,возможен штраф до 500р.

 

Здравствуйте Алексей.

 

Т.е. я правильно понимаю следующее - я спокойно иду в РВК, становлюсь на воинский учет и пишу заявление на выдачу мне ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,также будет необходимо пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...