Перейти к содержанию

Отсрочка по имт.


doom999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Много читал про отсрочки по имт и появились вопросы.

1 Существует ли какой ни будь закон или статья, кроме статьи 13 в которых говорится про имт меньше 18,5. Ведь имт 14 и 18 являются недостаточным питанием, но это две большие разницы, т.е. я хочу сказать что не ужели человека с имт 14 и положительной динамикой веса признают годным?

2 Допустим, мой имт меньше 18.5, мне дают отсрочку на шесть месяцев, у меня отрицательная динамика, но обнаружили гастрит (или другое заболевание которое можно связать с худобой). Что тогда будет?

3 То же что выше: имт меньше 18.5, отрицательная динамика, гастрит или что-то вроде того, но за время отсрочки мой вес стал меньше 45кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Недостаточность питания отмеченна так же в статьях 57,59 и 60,как нарушение функций при основных заболеваниях.Градации по ИМТ недостаточности питания не существует.Есть только разница по заболеваниям,обусловивших эту недостаточность.К примеру недостаточность питания при первичной гипофизарной недостаточности или заболеваниях щитовидной железы с измененным гормональным профилем,это почти всегда категория "В"(после двух отсрочек).Если причина иная,все зависит от тяжести основного заболевания и других нарушений функций при нем.

2.При определении гастрита,как причины недостаточности питания назначается лечение.И при удовлетворительных результатах которого могут призвать с категорией "Б-3" независимо от показателей ИМТ и его динамики с рекомендацией на усиленное питание.Менее 45 кг,Вас призвать не могут,это рассмотрение статьи 87,относящейся к недостаточному физическому развитию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...