Перейти к содержанию

Признан годным без результатов анализов


Рекомендуемые сообщения

Следующая ситуация.

 

19 мая была призывная комиссия, на которой меня признали годным и выдали боевую повестку на 27 июня. Моя мед. карта на тот момент уже находилась в военкомате, но в ней недоставало результатов анализов на вич и гепатит. К слову, результаты флюорографии и экг были февральскими. В общем, в день призывной комиссии мне дали направление в поликлинику на анализы вич и гепатит (направление это сохранилось и на нем четко написано 19 мая). 20 июня была контрольная явка, на которой я предоставил анализы, но на них стоит дата 15 июня.

 

Вопрос таков, можно ли на основании этого направления подавать заявление в суд, хоть я и позже предоставил июньские результаты анализов?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В приказе Министра обороны Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 мая 2001 г. N 240/168 указывается об обязательном направлении на следующие диагностические исследования:

а) флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

 

б) анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

 

в) анализ мочи (удельный вес, белок);

 

г) электрокардиографическое исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...