Перейти к содержанию

Какая категория?


аааффф
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочется проконсультироваться у специалистов.

Прошел за свой счет МРТ. Там написано: МР-признаки грудного, пояснично-крестцового остеохондроза. Протрузия диска L5-S1.

Врачи военкомата поставили мне диагноз (может ошибусь при написании): "дисплаотический спондилоартроз в сегментах LIV - LV LV - S1, остеохондроз LIV-SI".

Признали годным с ограничением.

 

Независимые врачи поставили диагноз: M54.8 Другая дорзалгия. Хроническая (М54.8). Люмбоишалгия левосторонняя, рецидивирующее течение с болевым синдромом.

Дали рекомендации: ношение корсета, электропроцедуры, уколы, наблюдение невропатолога по месту жительства.

 

Какие у меня есть шансы при обжаловании решения военкомата?

Имею документы, по которым время от времени прохожу лечение и обращался к врачу несколько лет назад с болями в грудном отделе, пояснице и коленных суставах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.если по статье 66,то "Б-3" без вариантов,если по статье 26,то варианты возможны.От Вас зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Мне надо в заявлении на обжалование писать статью 26? Подскажите, пожалуйста, как его правильнее составить.

Где конкретнее можно прочитать эти статьи, и о том, какова разница между вариантами Б-1, Б-2 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней(рубрика "Полезное" главной страницы сайта).Цифры ограничения по родам войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 66 статье не тянет на "в) с незначительным нарушением функций;"?

Там категория B стоит.

 

У меня еще th7-9 Межпозвоночные диски снижены по высоте, Ослаблен сигнал от их ядер и задних отделов фиброзных колец по T2. В сегментах L4-S1 Межпозвоночные диски снижены по высоте, Ослаблен сигнал от их структур. В L5-S1 задняя циркулярная протрузия диска до 3 мм. Позвоночные суставы с признаками спондилоартроза и гипертрофии капсульно-связочного аппарата.

 

_________

 

И еще. Подскажите, пожалуйста, как правильно подать заявление на обжалование диагноза в областной военкомат и надо ли с них требовать какую-нибудь расписку, что они мое заявление получили. И надо ли в свой военкомат ехать отдавать копию этого документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о заявлении задайте не врачам, а на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...