Перейти к содержанию

Какой род войск?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как думаете куда меня могут призвать - рост 174, вес 56. Телосложение спортивное, занимаюсь спортом, так что с физо норм - отжимания 60, подтягивания 12. Из заболеваний ток гастрит. И есть удвоение ЧЛС почки, но без нарушения функции. Меня конечно беспокоит мой вес, но у меня порода такая, что уж сделаешь. Ток как в военкомате эт доказать и не получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как думаете куда меня могут призвать - рост 174, вес 56. Телосложение спортивное, занимаюсь спортом, так что с физо норм - отжимания 60, подтягивания 12. Из заболеваний ток гастрит. И есть удвоение ЧЛС почки, но без нарушения функции. Меня конечно беспокоит мой вес, но у меня порода такая, что уж сделаешь. Ток как в военкомате эт доказать и не получить отсрочку?

 

Сперва пройдете обследования, далее дадут направление в больницу, чтобы узнать причины, т.е. доказывать нужно документально. А именно то, что для вас такой вес нормальный и т.п.

О др. заболеваниях лучше узнать на мед. форуме.

Ну заочно отвечу, если годны, то только в сухопутные войска.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес все набирают в армии! так что с этим не парься! Вояки тоже это знают! Кило 5 точно наберешь будь ты хоть из породы дистрофиков1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, из многочисленных рассказов получается так, что те, кто мало весят - набирают, кто много - сбрасывает =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, из многочисленных рассказов получается так, что те, кто мало весят - набирают, кто много - сбрасывает =)

Эт правильно! у нас были поцаны которые по 120 весели, учитывая что рост небольшой! Через пару месяцев все были стройные, что старая одежда просто висела! А такие как я при своем весе (57 кг) набирали до 65-70 кг.! Питание и спорт все шлаки из организма вон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xizlt, рост у тя какой?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...