Перейти к содержанию

спаечная болезнь брюшной полости


radieschen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, в 2010 году я перенес 2 операции, первая была связана с диагнозами: гангренозный аппендицит, аппендикулярный абсцесс, острый перитонит

вторая была результатом первой, спустя 6 месяцев: спаечно кишечная непроходимость, поставили диагноз спаечная болезнь.

так же у меня вес 58 при росте 178, это норм?

первый раз когда проходил комиссию в военкомате обратили внимание на деформированную грудную клетку(вдавлена), на обл комиссии ничего не скзали даже, а вдавлена она так же по прежнему.

 

на комиссии насчет списания мне сказали что просто получу отсрочку по учебе, мол подожди немного, еще комиссия покажет, что на деле мне светит? могу ли я быть списан в запас? еще проблема в том, что родители физически не смогут за меня слово замолвить и вступиться, инвалиды :(

 

и если не спишут, то в какой род войск меня могут призвать?(отвечать не обязательно, но желательно, сессия на носу, морально подготовиться хотя бы надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все будет зависеть от нарушений функций.Если будет нарушена эвакуаторная функция кишечника,то возможно получение категории "В" по статье 57 Расписания болезней.Если выявлена дыхательная недостаточность по рестриктивному типу 2ст,то по статье 80.Тогда призваны не будете.Если нет,то категория будет "Б-3"-вспомогательные войска и охрана объектов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если в части ГСМ(горючесмазочных материалов).Вспомогательные,это приданные основным родам войск части.Точнее сказать не могу,их видов слишком много.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...