Перейти к содержанию

если выписаться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста как действовать с военкоматом, если выписываешься из квартиры(те меняю место прописки)? Я так понимаю надо идти в военкомат и сниматься с учета, какие-то заявления надо писать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не давно выписывался из квартиры, в моем случае меня выписали совершенно спокойно и дали бумажку что я должен в течении 90 дней прибыть в военкомат и снятся с учета иначе штраф 500р, прописали потом тоже без проблем в военкомат сниматся с учета не ходил и не собираюсь, так как у нас с ними уже год война идет и они меня забрать не могут и вб мне не дают хочу всетаки их добить, а знакомый у меня выписывался он был в розыске от военкомата дак его в паспортном столе и повязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста как действовать с военкоматом, если выписываешься из квартиры(те меняю место прописки)? Я так понимаю надо идти в военкомат и сниматься с учета, какие-то заявления надо писать или что?

 

Здравствуйте.

Советую со старого места жительства не выписываться и с учета в военкомате (по старому месту прописки) не сниматься.

Когда будете прописываться по новому месту жительства Вас паспортный стол автоматически выпишет со старого места жительства и направит в военкомат для постановки на учет по новому месту жительства, который, в свою очередь, также Вас снимет с учета со старого военкомата и поставит на учет у себя.

 

То же самое советую сделать и Vlad888

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выписылся и это связано не с военкоматом а с продажей квартиры и покупкой новой, проблем у меня пока ни каких не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выписылся и это связано не с военкоматом а с продажей квартиры и покупкой новой, проблем у меня пока ни каких не возникло.

 

Я понял, но я советовал встать на учет в военкомате по новому месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...