Перейти к содержанию

Помогите в сложившейся ситуации!!!


Skebi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь сотрудником милиции(с 8 мая 2009 года),а именно сотрудником патрульно постовой службы.Месяц назад у меня родился ребенок,оформив все документы отнес их в свой отдел кадров там мне сказали отнести эти документы (свидетельство о браке,свидетельство о рождении ребенка и копию контракта) в военкомат.Отнеся документы в призывную комиссию мне сказали пройти мед.осмотр после чего я должен был получить отсрочку как мне сказали в военкомате.В итоге пройдя мед.комиссию получил повестку на отправление в армию!Я также являюсь на данный момент слушателем последнего курса колледжа(когда меня отправили на первоначальную подготовку сотрудника милиции мне пришлось взять академический отпуск в колледже,т.к начальство учебного центра не предоставляла выезда из учебки для завершения учёбы в колледже).Жена не где не работает, и не работала. На данный момент она является студенткой института на заочной форме обучения.Обращался к начальнику кадров так как он является членом призывной комиссии он сказал что поможет,но прошла уже неделя ,а он разводит руками и говорит ,что в военкомат сходит позже для решения моей проблемы!!!Как быть в сложившейся ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Если Вы поступили на службу в органы внутренних дел не непосредственно после окончания высшего профильного учебного заведения ( например Университета МВД, Высшей школы милиции и т.д), то отсрочку в связи со службой в органах Вы не имеете. То, что у Вас есть маленький ребенок и жена, так же, к сожалению, не дает Вам право на отсрочку от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить. При поступлении в органы Вы проходили ВВК, были признаны годным без каких-либо ограничений, иначе вас бы не взяли, так что советовать Вам обратить внимание на состояние своего здоровья бессмысленно. Пусть жена подарит Вам второго ребенка:)) эта отсрочка действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...