Перейти к содержанию

В запас по приписному зачислен, военный билет не оформляют.


dntmatter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В июне прошёл медкомиссию, по состоянию здоровья был зачислен в запас. В приписном это отражено.

Получил повестку на сдачу документов на оформление военного билета на август.

В августе сказали, что меня в приказе на оформление нет, и вот уже с августа всё жду и жду результатов, еженедельно узнавая о том, что меня в приказе нет. Подскажите пожалуйста, нормально ли это и что в такой ситуации надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне прошёл медкомиссию, по состоянию здоровья был зачислен в запас. В приписном это отражено.

Получил повестку на сдачу документов на оформление военного билета на август.

В августе сказали, что меня в приказе на оформление нет, и вот уже с августа всё жду и жду результатов, еженедельно узнавая о том, что меня в приказе нет. Подскажите пожалуйста, нормально ли это и что в такой ситуации надо делать.

Здравствуйте. Нет, данная ситуация не нормальная. Напишите заявление о выдаче Вам военного билета в установленные законом сроки, основание - соответствующие отметки в приписном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, поскольку Вы освобождались в конце призыва, решение ПК еще не утверждено. На практике подобная ситуация часто возникает, для начала следует обратиться к начальнику первого отделения (призыва) и выяснить направлялось Ваше дело на ГСП для утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...