Перейти к содержанию

Аномалия Арнольда Киари 1 степени


Рекомендуемые сообщения

Хочу получить консультацию по болезни Аномалия Арнольда Киари 1 степени. Мною для подтверждения этой болезни были сделаны МРТ, диагноз подтвержден и был зафиксирован неврологом по месту регистрации, потом и врачом центральной больницы. Врач же в военкомате сказал, что не слышал про такую болезнь, позже посовещался с главным врачом и написал статью 24 где годен как Б-3. Что делать если очевидно что это 23 статья "в"-не годен. Почему врачи делают из непрезывной комиссии презывную. Что мне делать дальше.

 

Добавлено через 20 минут

Еще мне пишут в заключении МРТ: Небольшое утолщение слизистой в левой верхнечелюстной пазухе, склерозирование височных костей как следствие перенесенных отитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно самого заболевания проконсультируйтесь на медицинском форуме. Но в любом случае решение ПК можно обжаловать в суд (при этом исполнение решения приостанавливается до вступления в силу решения суда). Для этого следует подать заявление и зарегистрировать его в канцелярии суда. Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие нибудь у кого еще соображения, меня вправду обманули или нет!

Здравствуйте.

Чтобы что-то советовать необходимо быть в курсе всех мелочей по вашей ситуации. В данном случае рекомендую проконсультироваться у квалифицированных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли аномалия киари относиться к 24 статье. Не может получиться что что это 24 статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напишите какая статья должна быть для аномалии, и как я могу даказать что это не 24, а 23 статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - это сугубо медицинский вопрос. Доказывать вам ничего не надо: если подадите в суд, эксперту при проведении судебно-медицинской экспертизы вы можете поставить такой вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Был сегодня в Моники, выдали заключение: Аномалия Арнольда киари 1 ст. Энцефалопатия. Незначительные нарушения функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мониках поставили диагноз: аномалия арнольда киари 1 степени Энцефалопатия. Незначительные нарушения функции. Подскажите пожалуйста какие это статьи+ выпишите сноски, где указывается годен я или нет!!!! заранее спасибо. Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мониках поставили диагноз: аномалия арнольда киари 1 степени Энцефалопатия. Незначительные нарушения функции. Подскажите пожалуйста какие это статьи+ выпишите сноски, где указывается годен я или нет!!!! заранее спасибо. Очень надо.

 

Проконсультируйтесь на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...