Перейти к содержанию

статья 65 п.В


ne-yo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня привычный вывих плеча. Первый был в 2006, потом в 2008 и последний в марте 2010. На все вывихи у меня есть снимки до и после вправления и выписка из травмпункта. От операции я отказался. Весной меня оставили на осень. На что я могу рассчитывать? Годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окончательное решение по статье 65,если отсрочка была по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в военкомате проходил осмотр у хирурга, он сказал, что у меня нет синовита сустава (это столь важно при заключении решения?). Также он от меня потребовал расписку, что теперь я несу за себя ответственность за здоровье, т.к. я отказался от операции, и я ее подписал. Прав ли он был? Также он предложил мне пару раз отжаться, что я и пару раз с трудом сделал. Повлияет ли это на заключение решения? Могут ли они дать мне отсрочку еще и до следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут.Единственно что настораживает,это внимание к отсутствию синовиита,который бы свидетельствовал бы незаконченность процесса(как того требует комментарий статьи 65,по хондропатиям с незаконченным процессом).Будем надеяться на лучшее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут.Единственно что настораживает,это внимание к отсутствию синовиита,который бы свидетельствовал бы незаконченность процесса(как того требует комментарий статьи 65,по хондропатиям с незаконченным процессом).Будем надеяться на лучшее.

 

А все же если захотят забрать, статья 65 п.в) 3 и менее вывихов в год, у меня же как раз 1, дак почему тогда они могут забрать? Если сделать МРТ это может увеличить мои шансы? Если все же будут призывать, то обращаясь в суд, какова вероятность того, что он примет мою сторону? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность есть,в случае назначения судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Недавно сделал МРТ, вот его результаты:

 

 

МР - признаки частичного повреждения сухожилия надостной мышцы плеча, SLAP - разрыва хрящевой губы суставного отростка лопатки. Умеренных явлений субакроминального бурсита, минимального синовита. Дегенеративные изменения головки плечевой кости.

 

 

На что я могу рассчитывать с этим заключением. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На статью 86.И это к лучшему(см. комментарий статьи 65 в части хондропатий с незаконченным процессом).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. меня должны признать ограниченно годным? Но все же, если они начнут мутить и захотят, дать мне отсрочку еще на полгода или в крайнем случае сразу же призвать, будут ли они правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут.После отсрочки по статье 86,решение принимается по пункту в) статьи 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

В какой срок должны выдать военный билет, после признания мед. комиссией ограниченно годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании призыва обычно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...