Перейти к содержанию

Помогите разабраться


Леонид88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ходил весной в военкомат прошол комиссию терапевт отправил на обследование по причине высокого АД я с 2006г. наблюдаюсь у кардиолога в 2007 лежал в больнице с диагнозом: Артериальная гипертензия 2 ст 2 степень риск 2.

Прошол обследование написали

Диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2

Сопутствующий: Гипоталомический синдром, нейро-эндокринно-обменная форма.

Пришол в военкомат даже неуспел отдать акт врачу мне повестку дали говарят придёш осенью у нас типа перебор и вот щас 4 октября идти в военкомат акт у меня на руках.

Возьмут меня с таким диагнозом?

И ещё один вопрос тоже из акта обследования

РЭГ: Кровенаполнение в системах сонных и позвоночных артерий снижено! (>50%). Дистонический РЕО синдром по гипотоническому типу , низкий тонус. Что это значит? врачи так толком нечего и не объяснили!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вопрос в чем.По какой статье проводить будут.По 43,возможно категорию "В" и определят,но не факт(Гипертоническая болезнь).По 24(дисциркуляторная энцефалопатия)недостаточно данных.Гипоталамический синдром по 13,будет ли вообще рассматриваться.Пока рано обсуждать.Возможно опять на обследование пошлют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один пункт из акта обследования:

Анамнез: повышение АД с 2006 года, был госпитализирован в 5-ую больницу экстренно. АД 170/100 мм.рт.ст. Обследован. Назначена гипотезитивная терапия. С тех пор состоит на учете у кардиолога. В 2009г. амбулаторно обследовался: ЭХО-КГ выявлена признаки начальной гипертрофии миокарда ЛЖ, суточное мониторивание АД и ЭКГ - выявила паталогии нарушения ритма и коронарной патологии. В течении года регулярно принимает Берлиприл 5мг 1р в день, контролирует АД. АД чаще в пределах 130/90мм.рт.ст. Настоящия госпитализация по напровлению военного комиссариата для обследования.

И ещё примечание в конце акта обследования:

-контроль АД, соблюдение диеты с исключением животных жиров и соли,

-отказ от курения,

-берлиприл 5мг утром,

Рек. невролога: мексидол по 1т 3р в день, 1 мес, магне В6 по 1т 3р в день ,1 мес, РЭГ через 6 мес.

-наблюдение уч. терапевта, эндокринолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько упрощает ситуацию по 43,и шансы возрастают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...