Перейти к содержанию

Добрый день. Подскажите пожалуйста.


BoJIogbka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время должны прислать повестку. У меня 7 лет назад была травма колена (потянул связки и подвернул ногу в 1 момент). В течении 7 лет у меня вылетает коленный сустав и пока я его не вправлю обратно наступить на ногу я немогу. Съездил в Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н.Н.Бурденко и сделал МРТ коленного сустава. В заключении получил вот такую бумагу.

"Исследование коленного сустава проведено в режимах спин- и мульти-эхо в аксиальной, сагиттальной и фронтальной проэкциях с толщиной срезов 5 и 6 мм.

На полученных изображениях костных деструктивных или травматических изменений не выявлено. Суставные поверхности конгрудиентны. Отмечаеться повышение МР-сигнала линейной формы от структуры заднего рога внутреннего мениска. Диффузно повышен Мр-сигнал от структуры переднего и заднего рога наружного мениска. Передняя крестообразная связка частично разволокнена, задняя крестообразная связка и коллатеральные связки без особенностей.

Заключение: Разрыв заднего рога внутреннего мениска и умеренные дегенеративные изменения в переднем и заднем рога наружного мениска правого коленного сустава. Частичное повреждение передней крестообразной связки."

А теперь вопрос- Могу ли я с такой травмой расчитывать на освобождение от военной службы?

Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете по статье 65,если докажете функциональные нарушения в виде ограничения объема движения в суставе и наличие болевого синдрома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая-то получаеться, если мне доказывать то что у меня есть болевой синдром мне придёться прям при них вывернуть себе колено, а это уже попахивает бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще Вы хотите получить нужную категорию?Можете конечно подискутировать в военкомате.Но боюсь, спор может оказаться не в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...